Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
юля:
На местном школьном стадионе мы бегаем рысь  пока полтора круга(надо бы узнать длину),но будем-то увеличивать!

Мне только пришло в голову! А что.если тебе купить велосипед? Ты едешь,он бежит! Как тебе идейка?

Мне,и что характерно,даже моему самому главному "мальчику",эта идея давно пришла в голову. Но. Во-первых,я пока и так его убегива ,а во-вторых рановато серьезные нагрузки.
Для Ириши специально: Я,возможно, и сатана,но слушай,что расскажу.Сегодня на прогулке мы познакомились с очаровательной восьмимесячной сучечкой цверга по имени Ириска. У Ириски случились первые в ее жизни критические дни и поэтому она была вынуждена гулять в одиночестве. А т.к. у Ветра еще не наступил период под названием "играй гормон",то они немного побегали и даже стырили у меня из сумки пару перцев болгарских. И,скажу тебе,преочаровательнийшие существа,эти цверги. Да и по размеру как йорки. Ириска с красным бантиком и в красном ошейнике с брильянтами смотрелась королевишной! А правильно эта порода называется цвергшнауцер.И они быва т и черненькие и "перец с соль ".

Вот кто сказал,что рпб крупная собака??

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Это он сам выбрал местечко.или ты так своеобразно издеваешься над песиком?Это чья же лежанка?Да,не ожидала.что Ветер умеет так компактно складываться!

юля:
Мне,и что характерно,даже моему самому главному "мальчику",эта идея давно пришла в голову. Но. Во-первых,я пока и так его убегива  ,а во-вторых рановато серьезные нагрузки.

Так что это-вопрос времени. Ты ездить то умеешь?

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Интересно Цверги я вообще не слышала о таких...а Винтик телескопический у тебя laugh вылезает и .....

Знаете,Девочки,я уже пересмотрела все породы соб в инете,даже папильоны и китайских хохлатых. И все таки мое сердце принадлежит йорку. Все.аллес.капут.. thank

Администратор:
а Винтик телескопический у тебя вылезает и .....

Лена,я поняла! Она его скотчем скрутила и сунула в коробку,Мол,поглядите какой он у меня маленький еще!Гляди,до сих пор не выберется никак!Свободу Космическому Ветрууууу!!!!!

Это весьма характерно для рпб. Только обычно они так укладыва тся в кресле или на диване,но сейчас жарко,а парень все-таки с Урала,вот и мостится в нижнем ярусе. Лежанка,конечно,Л ляшкина. Сделаная мно года 4 назад в порыве вдохновения и под впечатлением цен на подобные в зоомагазинах. Мне она обошлась в 230руб.
На вечерней прогулке мы встретили кобелька тоя. Взрослого,но молоденького. Комедия. Ошейник от блох на нем смотрелся,как ярмо. А походочка! Вот у кого учиться всем суперстар! Гордо так,спинка ровненькая,головка кверху и не собачка вовсе-мини олень! Кстати,меньше йорка раза в три. И еще о йорках. Ты,Ириша,вообще-то видела их в живу хоть раз? Ведь то,что на картинках и видео в инете сильно отличается от будничной собачки. Знаешь,к примеру,как мы готовили своего л бимого песу к выставке? Купали,ополаскивали водой с разведенной синькой,сушили не расчесывая(для пушей кудрявости) в одеяле,потом чесали собачьей щеткой,потом щеткой для одежды,потом натирали до блеска бумагой и еще раз чесали. Так это все кажется смешным по сравнени с теми способами подготовки собаки,которые использу т сейчас. А те собачки,которых я встреча на улицах,сильно отлича тся от тех,что вижу на фото. Вот и сегодня встретили кобелька. Так я даже не сразу признала в нем йорка!
Да,Ириша,ездить я уме . И на велосипеде,и на лошади,и на машине.Ты удивишься,когда узнаешь-но я еще и плавать могу. Как,впрочем,и ходить и дышать. И крестиком тоже,но плохо.

Да,я это знаю! У йоркой сильно жирнится шерсть и висит такими сальными патлами. Поэтому их часто моют и стригут.если соба невыставочная.Ладно,Юль,я все понимаю. А ты видела вживую китайскую хохлатую? Они есть голые ,а есть шерстлявые. Вот вживую посмотреть было бы интересно.
Я решила так. Как будет у меня в руках хотя бы тысяч 10-обзвоню еще раз Волгогрда и поеду,но прежде всего в питомник. Посмотрю своими глазами и там решу.

Вот тут видно что такое как выглядит неухоженный йорк и ухоженный
""
""

Вот здесь еще интересно глянуть http://yorkie.ru/forum/showthread.php?t=2669&page=5

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 08:40)

Ну и что? Оно тебе вообще надо?? И потом,на фото 100% высококлассная особь. А ведь пониже "рангом" еще и хуже будет.

Видела и китайску и мексиканску голых,а хохлаток видела только щенками. На вид-такое чучелко,которое бабушки обычно называ т болонками. Голышки не маленького роста,даже повыше моей старушенции,на ощупь приятные,внешне забавные.

Всё,я расстроилась...Тогда уж лучше чихуашку. ну не нравится Той!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2011 в 08:52)

Посмотрела. Понятно. Но на какие шиши ты все это делать будешь? А если сама,то инструмент нужен. Купи себе пупса.

А эти вааще стоят дорого!

Лена,вот ведь какая у нас Юля вредная! Все породы,кроме борзых,обхаяла!А у меня психика нежная,ранимая!

юля:
А эти вааще стоят дорого!

Кто,чихуашки? Да нет,на уровне дешевых йорков

Вот сегодня с утра что у нас было!!! Слышу-Ветер поскуливае,а вставать неохоооота!,но встала и на автопилоте бреду во двор. И тут мой-то и говорит-он(! по имени не называет) уже выходил!!!!! Барабанная дробь!

О ценах слышала обратное. Но,возможно у этой дамы класс собак высокий. У нее есть возможнось прикупиться в америке.

Вот как! Поздравляю!

Юль,я отключаюсь. Рядом стоит мама и проклинает тот день.когда купили комп. Пока!

юля:
О ценах слышала обратное. Но,возможно у этой дамы класс собак высокий. У нее есть возможнось прикупиться в америке.

Точно. В Волгограде чихуа за 10 тыс-запросто!

С мамами всегда так. Что на этот раз делать надо?
А я,может быть и вредная,зато ты у нас в тонусе!

Лен,давай название темы изменим. А то как-то слух режет-если собака,то л бимицА,а если л бимец-то хотя бы пес.

Ирэн:
Вот тут видно что такое как выглядит неухоженный йорк и ухоженный

Выходит я только неухоженных видела...

Ирэн:
Юль,я отключаюсь. Рядом стоит мама и проклинает тот день.когда купили комп. Пока!

А если изменить на собаки-любимцы...а то как то по половым признакам получается..

Да,мне тоже название режет слух. А если примерно так,с юмором- "Собачья жизнь"или серьезно-"Собака в нашей жизни" ?или "Мы любим собак" или "Наши любимые собаки" или "Кобели и сучки-те еще штучки!"

Вообще конечно последнее предложение очень понравилось но не все поймут правильно sty090 поэтому выбрала политкорректный вариант

Зато было бы прикольно!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Oleg,100% ревизия будет,эуфорбия да))есть одна,внагрузку пришла,а эхинопы да, гибридные. Кстати я уж
10 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Эхинопсисы, наверно, гибриды. Кстати, кажется, вижу ещё молочай - эуфорбию. Весной, наверно, будешь
1 день назад
Oleg,Посева пока не состоялось,но мне перепало часть коллекции от знакомой кактусистки,она изначальн
3 дня назад
Oleg добавляет пост в теме Комнатные орхидеи:
Лен, прям заинтриговала! Жду с нетерпением хвастушек! (Может, чего и выпрошу некрупное за денежку???
14 дней назад
Oleg,Какой хорошенький!Стоило ждать! А мне сегодня позвонила знакомая кактусистка, просит забрать ча

Вся лента активности