Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Девочки,а что вы думаете вот об этом?

http://images04.olx-st.com/ui/4/59/71/70605871_1---.jpg
Вот подобное чудо-той пуделя мне предлагают от 6 до 8 тыс.

По поводу оследнего я уже высказала свое мнение, а вот с названием-тут я полность (редкий случай!) солидарна с Иришей. А что касается политкорректности-так это правильное название собачьих дам и не дам. И так,как нас с Иришей большинство давай все-таки переименуем. Ну давааааай,а?

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
юля:
Ну давааааай,а?

В куда теперь??? 19 Я ж переименовала вроде? Или этот вариант не по душе?

Ирэн:
Девочки,а что вы думаете вот об этом?

Думаю тебе надо определиться..они все вроде забавные что душе ближе то и надо

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Я почитала про той пуделей,и поняла,что уход за ними точно такой же как за йорком. Стирка,сушка,стрижка-все почти то же сатое. И что я выгадываю?

Администратор:
И что я выгадываю?

Душевное равновесие)))повторяюсь что душе ближе то и надо!

Та я уже не знаю!!!!!!! 25 Я ж хотела йорка-Юля начала меня запутывать. Теперь я и сама запуталась! Йорк,чихуа или той-пудель! Юля,ну ты и ........ 39

Так..Пора выдохнуть и немного расслабиться а главное подумать хорошенько и не торопясь чего больше хочешь потому как это и есть определяющий фактор а тогда и стремиться будет понятно к чему и какими путями.

Вот! Сразу видно,кто у нас самый умный! Точно,спасибо!

Ага! И кто самый....скажем,психический....
Тебе нужен той-пудель. Ты выгадываешь деньгу. Кто-то там стирает дорогим порошком... Так зачем платить больше?? Пудели вполне веселые и милые собачки.

Вообще-то я думала,что ты уже вернулась с песой.

Изыди,сатана! 54 Ты не представляешь,в какой дыре я живу. Чтобы съездить в Волгоград.мне надо выехать допустим в 5 утра,тогда я в 9-10 буду в Волгограде,А обратно есть рейс около 6 вечера,и только к 10-11 ночи я буду дома. Ну и как бы я смогла съездить?
Так,всё,слушаем единственного умного человека на нашем сайте.заканчиваем разговор.Психу( то есть мне)надо успокоиться.

И вообще-ты дурно влияешь на психически неустойчивого индивидуума!

Психи всех стран-обьединяйтесь!

А ты будешь у нас вожатой?

А почему нет новых сведений из космоса?Где новые фото? Что,Ветер ничего больше не отчубучил?

Он каждый день отчебучивает. Сегодня дважды его оставляла одного и дважды напакостил саму малость. А вот вчера оставила-так он мебель крушить принялся-вешалку перевернул,крокодил! Зато теперь не надо ни с кем ругаться-вся обувь стоит в тумбочке! И крышка унитаза всегда опущена.

юля:
Зато теперь не надо ни с кем ругаться-вся обувь стоит в тумбочке! И крышка унитаза всегда опущена.

Способы воспитания мужей собаками.... crazy

Да,в этом есть своя польза. Вот дума ,а чтобы ему еще предложить сгрызть? Кстати,прогресс на лицо-сегодня утром сквозь сон слышала голос Ветра с улицы..А еще я 100-метровку бега быстро-быстро. Может в Сочи податься?.

.

Точно,наши животные нас тоже воспитывают. Насчет крышки унитаза-у нас всегда закрыта,но лишь потому.что у меня ванна+топка+туалет-одно помещение.Неприятно.когда всё "чрево" наружу.А вот с обувью-бардак,грызи-не хочу!И на крыльце-рабочая обувь,и дома,хорошая обувь,хоть и стоит на полке,но не В тумбе.даже кот меня не уважает. У меня в ванной всегда стоит бочка,полная водой.Без крышки-потому что постоянно черпаю воду. Так вот кот повадился оттуда пить. Для этого ему даже не надо вспрыгивать на бортик,при его росте достаточно лишь встать на задние лапки и чуть потянуться!

Ирэн:
бардак,грызи-не хочу!И на крыльце-рабочая обувь,и дома,хорошая обувь,

Ух и повезет песику!!
А вот сиротка. Или так-Сами мы не местные....

Да уж,действительно,Сами мы не местные! И вообще,хозяйка.а почему так низко? При ТАКОМ росте надо купить миски на кронштейне-я видела по телевизору!А то кишки в клубок сворачиваются!

А вообще-ты меня правильно озадачила. Надо продумать две вещи.,Притом еще ДО покупки.
1-решить проблему обуви-но это не сложно. Песик будет маленький,поэтому достаточно убрать все повыше.
2-вольер для щенка.Чтобы он(она) мне все не записивал(а) и не закакивал(а).Это тоже не большая проблема,достаточно отгородить уголок низеньким некрашеным штакетником.Но сделать это все надо заранее.прежде.чем принесу собу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 09:32)
Ирэн:
Но сделать это все надо заранее.прежде.чем принесу собу.

Вот молодец!Теперь дело пойдет без нервов.

Первое верно,а второе-нет! Нельзя ограничивать жизненное пространство углом-она(он) член семьи и имеет равные права. И потом,он будет так вопить в своем углу,что ты не выдержишь. Вот попробуй засунь кота в вольер. Так никакого воспитания не получится!И как ей мир познавать? Откуда он потом будет знать что можно,а что нельзя? Ветер у меня-хвостик. И это нормально,он перенимает навыки. Уже и руга потихоньку,но не без этого. Это куклу можно на полку,песу-нет! Тебе придется свыкнуться с мысль ,что это твой двойник.

Администратор:
В куда теперь??? Я ж переименовала вроде? Или этот вариант не по душе?

Опять режет. Если "в нашей жизни",то "собаки". И не интересно. Вот с "кобелями и сучками" было здорово! Обращает внимание.

Вот,переименовала на свой страх и риск.Чай теперь твоя душенька довольна? Если админ меня накажет и как следует "отмодерирует"-заступишься?

Юля,спасибо вам с Еленой большое.я перестала нервничать и беситься из за собы. Вот провожу мужа-поеду в Волгоград,(после 25 сент),на месте посмотрю и решу-какая порода и т д.
Но меня волнует важный момент приучения к туалету. Я вообще то планирую все делать на улице.А как быть на первых порах?
Я еще думала о лотке с наполнителем,но меня йорководы предупредили.что мелкие породы обожают этот наполнитель применять не по назначению.Играют с ним и грызут-едят. Так что отпадает.
Что посоветуешь?Это же очень важный момент!
И еще-где мне класть спать щена? я категорически не хочу спать с ним в своей постели,и ничего,что он будет маленький. Я собираюсь воспитывать щена достаточно строго. Где мне сделать ему лежанку и какую,из чего? И где поставить?В смысле-в какой комнате?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2011 в 16:43)

Как думаешь,для "мелочи пузатой" половинка чемодана-подойдет?

Как вариант. Та лежанка,в которой Ветер на фото,сделана мно из ящика от старого шкафа. Сначала с помощь степлера обила все стенки поролоном (№ 20),потом дно в два слоя,а сверху ткань ,которой диваны обтягива т. забыла как называется. Ящик был по размеру большого чемодана.
Что касается комнаты-твое предпочтение. Первре время по ночам будет скулить. Тут два варианта-либо сидеть с ним у его места,либо это место перенести к себе,но последнее-это навсегда. У нас еще быва т "скулежные " ночи. Вот вчера,например. Сижу с ним пока заснет покрепче. А вообще-то маленькие собачки тоже диваны и кресла уважа т. Так что вырастет-сама определится.
Туалет. Примерно пол года твой щен будет делать дела в доме. Но это не значит,что выводить не надо. Надо. В одно и то же время. И хвалить за все дела на улице. Маленькие собачки весьма капризны-в плоху погоду может просто отказаться выходить. Я в этом случае беру на руки и иду за ворота. там деваться некуда-писает. Месяцев до трех вообще ругать за пописы в доме не имеет смысла-в пусту .Наполнитель -мне эта идея не нравится. Вот моя мымра бывает надует в кошачий туалет-все,меняй наполнитель.Где же его настачишься?? И потом,что к лотку,что к улице приучать надо,так проще сразу на улицу. У знакомых(квартира) был кобелек уипета. Зимой категорически отказывался выходить даже на минутку. А если выносили,то стоял,трясся и делал умира щие глаза. Так они ему на балконе соорудили туалет-старое корыто,а посередине корыта кусок бревнышка вертикально. типа дерево. Сработало,но воняло здорово. Несмотря на суперский наполнитель.
А что значит "воспитывать строго"? Бить будете,мамаша? Вот я,к примеру,могу сразу, по памяти,назвать как минимум 20 начина щих собаководов,которые,как и ты,зарекались "строго воспитывать и в кровать не пускать". ВСЕ поголовно спят с песами. А что? Если бы не мой старший мальчик,я бы тоже с удовольствием с мымрой спала. Да и с Ветром.Тепло,у тно,спокойно...
А с названием новым-хорошо!

юля:
Бить будете,мамаша?

Ты что? 90

юля:
Вот я,к примеру,могу сразу, по памяти,назвать как минимум 20 начина щих собаководов,которые,как и ты,зарекались "строго воспитывать и в кровать не пускать". ВСЕ поголовно спят с песами.

Ох,боюсь,что я буду в этом списке 21-я! Но дело не в этом.просто я не выношу,когда ночью кто нибудь держит одеяло. бывает Карась укладывается ночью ко мне на кровать,но я моментально просыпаюсь.Если только он уляжется не на одеяло.а так.в уголочек-тогда не замечу.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
9 часов назад
Oleg,100% ревизия будет,эуфорбия да))есть одна,внагрузку пришла,а эхинопы да, гибридные. Кстати я уж
9 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Эхинопсисы, наверно, гибриды. Кстати, кажется, вижу ещё молочай - эуфорбию. Весной, наверно, будешь
1 день назад
Oleg,Посева пока не состоялось,но мне перепало часть коллекции от знакомой кактусистки,она изначальн
3 дня назад
Oleg добавляет пост в теме Комнатные орхидеи:
Лен, прям заинтриговала! Жду с нетерпением хвастушек! (Может, чего и выпрошу некрупное за денежку???
14 дней назад
Oleg,Какой хорошенький!Стоило ждать! А мне сегодня позвонила знакомая кактусистка, просит забрать ча

Вся лента активности