Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

МедальАктивный форумчанинНаграда

Давай-давай, фотки ждем!!!

Администратор:
дел дома!

Ну дела же приятные... Такое счастье привалило...

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Да с этим счастьем то приятные конечно))да только закрутки и сбор урожая никто не отменял,а в этом году всякой ягоды валом....
Ладно))пытаюсь все успеть...
Вот детки,на фотках им сутки ровно.Первые две девочки,остальные мужички.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

ОУУУ...!!!Какие лапочки!Хочу-хочу-хочу!!! Лена,запакуй одного кобелька в ZIP-архив и вышли мне на электронную почту!

Поздравляю и Зетточку и Леночку,вот ведь вам привалило счастья в 9-тикратном размере!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 16:57)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Спасибо Ира))передам Зетте))я ведь это счастье еще и докармливать стала из бутылочки,т.к. мамка не особо молочная,так что забот хватает!
А ты пропала-никак внучка выписали?Нянчилась небось?)))

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Я внучка и не видела ещё! меня не пускают к нему. Говорят-до 40 дней не приезжать,а поле 40 дней-поеду на крестины,дочка будет крестной матерью,а крестным отцом будет брат снохи.
Так что я нянчусь с собаками(постригла их,искупала),и с машиной-(её тоже,оказывается,надо мыть!)

Ой,как я хочу щеночка!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 22:31)
Ирэн:
Я внучка и не видела ещё! меня не пускают к нему. Говорят-до 40 дней не приезжать,а поле 40 дней-поеду на крестины

Интересные обычаи,впервые о таком слышу,у нас вся семья сразу с малышом возится.

Ирэн:
Ой,как я хочу щеночка!

У них есть свойство вырастать в больших собак)))

- Умка, ты весь белый, - сказала мама, - и снег белый, и лед белый.

И все вокруг белое. И только твой нос черный. Он тебя выдает. Закрой его лапой.....

Администратор:

Ирэн:
Я внучка и не видела ещё! меня не пускают к нему. Говорят-до 40 дней не приезжать,а поле 40 дней-поеду на крестины

Интересные обычаи,впервые о таком слышу,у нас вся семья сразу с малышом возится.

Ирэн:
Ой,как я хочу щеночка!

У них есть свойство вырастать в больших собак)))

да никакие это ни обычаи. Просто сын живет в Волгограде,квартирка маленькая,тесная,и так куча народа. Если приеду ещё и я(с дочкой и прабабушкой) ,так придется сидеть друг у друга на голове. Пусть малыш немного адаптируется к нормальной жизни(вне надежного маминого живота). Жила бы рядом-конечно побежала бы в первый день. А так-сижу не то в деревне,не то в ж-пе... Впрочем-это одно и то же.

Да,щеночки вырастают в больших собак,увы... А Умка-чудо! Я крепко держу себя в руках,чтобы не завести третью собаку-беленькую такую...

Поели...спим..

ДА... Вот оно-счастье! Чтоб я так жила!

А у меня сегодня была одна забавная сценка. Зову Лео-не подходит. Зову опять-нет его. Ищу,смотрю-он заныкался в уголок.отворачивается,поджимает переднюю лапку-ну,просто воплощение виноватости! Не могу понять-почему,ну что такого он мог натворить.что настолько чувствует свою вину?Захожу на кухню,вижу на полу останки творожника.который лежал и остывал на тарелке.Но Лео сам не мог его стащить-слишком высоко. Значит-стащил кот.а Лео у него отобрал и съел.Но ведь чувствует.что ел ворованное!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 20:53)
Ирэн:
Но ведь чувствует.что ел ворованное!

Да это они могут!Рожицы делают еще те!Когда нашкодят))
Вот фотки вчерашние 10 дней отроду,скоро откроют глазки-уже пытаются улавливать свет)))
Девочка оранжевая нитка
""

""

Девочка розовая нитка
""

""

Мальчик голубая нитка
""

""

Мальчик синяя нитка
""

""

Мальчик сине-голубая нитка
""

""

Мальчик коричневая нитка
""

""

Мальчик черная нитка
""

""

Мальчик черно-розовая нитка
""

""

Мальчик сине-оранжевая нитка
""

""

Так как докармливаю их из бутылочки,стало интересно сколько весят.Взвешивала в недельном возрасте-были от 800 до 1300 гр. но это примерно00 т.к. дети крутились страшно)) просто нашла таблицу с весом щенков немецкой овчарки и решила ориентироваться на эти данные,поскольку питание у малышей смешанное.

Ой,Лена,сколько у тебя хлопот,но зато сколько позитива!!! Ты уже задумываешься о хороших хозяевах для ваших с Зетточкой деточек?

Ирэн,

Да,я дала объявления.

И сколько ты просишь за них? Я могу написать на одном сайте.правда там о вышивке,но всякое бывает. Могу и на своей странице в Контактах разместить объявление.

Ирэн,

Спасибо за предложение,я уже и в ВК и в других соц сетях и на авито и т.д везде разместила и есть даже страничка на одноклассниках Ok.ru/profile/570698400437
Так что если хочешь,можешь поделиться ссылкой-там все есть.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2015 в 19:58)

Отвечу тут))
Да не филонит мамка,ну куда ей деться если молока особо нет.И чаем ее пою сладким и обратом и кефиром-в общем жидкости она помимо корма выпивает много.Только их же 9 штук! А сука щенков за сутки кормит до 12 раз...так что когда они с удовольствием сосут бутылку-я понимаю почему.Главное не довести мамашу до ручки и детей поднять.Вот и кормим совместно.Глазки открыли все,только позировать для фото не особо хотели))

Ой,ну вот уж точно-Умки! Беленькие,а подушечки лапочек и носики черненькие! Обалдеть! Смотрю-уже распушились...
А ну ка Лена,признавайся-сколько раз в день их целуешь(каждого)???

Я тут фотку увидела-прикол! Развесь своих так же-у тебя получится ещё забавнее!

Ирэн:
А ну ка Лена,признавайся-сколько раз в день их целуешь(каждого)???

Да как кормлю так и чмокну))

Фотка конечно классная но 9 штук не усидят)))мальчик с коричневой ниткой такой баламут! Всех поднимет)))уже характеры начинают проявляться.

Видео малышей,качество не очень,но какое на мобильник получилось.

https://youtu.be/rqGFcxGDNHY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2015 в 11:48)

Чудное видео!
Лена,мне мои ммм... сссобаки(чтобы не сказать грубее)сегодня ночью спать не давали.Днём они,видишь ли,выспались.а ночью не каждый шорох из окна срывались на лай. Зато когда удавалось уснуть,снились твои малыши. Представляешь? Такое ощущение,что они в соседней комнате шебуршат и скулят. Я просыпалась и прислушивалась.а потом со вздохом облегчения снова откидывалась на подушку.
Нет,дети ,конечно,цветы жизни,но пусть они цветут на чужом подоконнике,тем более в таком количестве!

Ирэн,

Ну вот!Наконец то))теперь ты понимаешь,что когда я прихожу к ним на кормление простая игра между собой превращается в скулеж на разные лады)))они все хотят быть первыми на раздаче,я в прямом смысле просто глохну!Но это не долго))мамка как правило рядом и самые голосистые отправляются сначала под сиськи))
Сегодня малышам 3 недельки и они попробовали лакать из мисочки,успехи у всех разные,но приучать надо-пора!

Вчера у нас такая жара и духота была,что дети отказались кушать днем и неохотно ели вечером,я поставила к ним в комнатку вентилятор и по аналогии с курами))налила в пластиковые бутылки холодной воды,разложила им по полу,только тогда хорошо заснули.А ночью налетел ураганный ветер и прошел ливень-теперь парит.

Новые фотки))возраст три недельки.

Девочка оранжевая нитка

Девочка розовая нитка

Мальчик голубая нитка

Мальчик синяя нитка

Мальчик сине-голубая нитка

Мальчик коричневая нитка

Мальчик черная нитка

Мальчик черно-розовая нитка

Мальчик сине-оранжевая нитка

Н-да... Теперь понимаю зачем ты их сразу пометила цветными нитками. такое ощущение.что это один щенок. У них вообще есть хоть какое то различие?Братья-близнецы.

Какая прелесть!ВСЕ!!!!

Ирэн,

Это тебе кажется,что все одинаковые))я их уже с закрытыми глазами различу кто есть кто))а нитки цветные цепляют для удобства,или можно при кормлении как у осьминога из мультфильма промахнуться-Кого не разу не кормил в кого 15 ложек влил))
Да вообще и для людей понятней,а потом на актировке привязка клейма к имени и нитке чтобы щенок соответствовал.
Нам кстати в клубе букву имени дали-О уже 5 кличек для мальчиков придумали.Потом полный список напишу))

О ! Это интересно! Напиши что придумала.

Чуточку потерпи))не все еще готовы... 80

Пока видео.Можете им поделиться на других сайтах-вдруг кому понравится ребенок.))

http://u.to/MScFDA

Ой,Лена,какое чудное видео! Пока смотрела.поймала себя на мысли.что выбираю себе щеночка и не могу понять кто именно мне нравится!

А я в отвратительном настроении. Я как то писала.что у меня есть соседи-алкаши. Так вот,муж-алкаш.по пьяни у кого то раздобыл(говорит-подарили),суку,ну.по внешнему виду-взрослая той-терьерка. Она ему на фиг не нужна,уже предлагал мне(в смысле даром),но мне она и даром не нужна-два кобеля+сука=дурдом. Но как же жалко собаку.попавшую в такие дурные руки!!!!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
Ясно, буду готовиться к весне!
2 дня назад
Oleg,Ближайшее подходящее время - весна))) проще всего перенесут пересадку.
2 дня назад
НУ что ж, уговорила! А когда менять землю ближайшее подходящее время?
7 дней назад
Oleg,А вот это зря! Маленький обьем грунта быстро накапливает соли,они начинают угнетать растения. П
7 дней назад
Лен, я грунт не меняю, только добавляю жидкое удобрение в поливную воду. Полив сейчас сделать реже и

Вся лента активности