Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн:
Но как же жалко собаку.попавшую в такие дурные руки!!!!

Блин жалко псинку!
Может кому другому в станице пристроить удастся...

Сегодня нам месяц! Первая прогулка и завтрак на траве))

""

А мамино молочко лучше!

""

А вот так мы "выезжали" на прогулку))

""

Ну и немного просто фоток детишек))

""

""

""

""

""

""

""

""

""

""
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Знаешь,Лена,я ,наверное,извращенка,но я неравнодушна к собачьим попкам. Они(попы)у собак такие разные,и походки у собак такие разные,но такие милые! Поэтому мне понравилость третье фото сверху(в тазу) и седьмое-где видна очаровательная пушистая попочка...

Лена,мне кажется.или Зетта сильно похудела?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2015 в 22:41)
Ирэн:
Лена,мне кажется.или Зетта сильно похудела?

А как иначе?Месяц только после родов и 9 ртов на подсосе))сколько ни есть молока, а все же она их кормит.Съедает сама двойную норму и все равно не поправляется.Так что никогда не поверю,когда говорят,что сука сама 8-9 или 10 щенков выкормила.Они уже за одно кормление съедают 2 литра прикорма не считая того,что у нее высасывают.За одно кормление! А их 5 за день...

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Вот вот,а ещё говорят.что суке надо родить хоть раз "для здоровья".Какое тут,блин,здоровье? Похудела,подурнела.
Ей теперь год восстанавливаться.как минимум! Вот тебе и роды "для здоровья" !!!

Ирэн,

Ира да любые роды здоровья не прибавляют..а вот сравни рожавшую женщину и не рожавшую по психологии,восприятие мира меняется кардинально!Так что это скорее для психологической уравновешенности не более. А вообще все хозяева питомников и крупные заводчики как раз цепляются к таким как я типа-а вы что свою суку "для здоровья " вязали?! И начинается!...Это потому что мы им здорово цену сбиваем,а на здоровье наших сук им плевать.Поскольку они в питомниках своих ежегодно вяжут...вот и прикинь где здоровее сука будет? Единожды повязанная и облизанная хозяином или работающая как конвеер?

Без сомнения наши домашние собаки здоровее. И щенки более здоровые и ухоженные. Кстати я с тобой согласна-восприятие мира у рожавшей женщины и у не рожавшей отличается кардинально.
Жалко Зетточку-так похудела,по фото кажется что и шерсть поредела и не блестит.серая какая то стала.И выражение лица какое то замотанное.
Или это на фоне беленьких пушистых колобков так?
Тебя,кстати,тоже жалко-представляю как ты замоталась с этим тазиком счастья!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 10:28)
Ирэн:
Жалко Зетточку-так похудела,по фото кажется что и шерсть поредела и не блестит.серая какая то стала.И выражение лица какое то замотанное.
Или это на фоне беленьких пушистых колобков так?
Тебя,кстати,тоже жалко-представляю как ты замоталась с этим тазиком счастья!

Ааа ты про голое пузо и бока))так это ж еще и разлинька,пух лезет-жара.Вчера ее намыла и целый пакет начесала))так что она голая почти совсем,а кожа то у нее темная)) а я то уже - 4 кг)) вот какой фитнес!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 10:33)

У нас есть три длинника в помете))и вот такой брутал среди них))

О! Какой серьёзный мужчинка!
Лена,извини.я не понимаю термина"длинники". Что это значит? Просто крупные?

Ирэн,

Длинник-длинношерстный. Есть еще коротик))в узких кругах))означает короткошерстный.

МедальАктивный форумчанинНаграда

Какая прелесть!!! А в этом самом длиннике уже сейчас мужчина виден...

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Точно,точно))у него и поведение такое-особое,серьезное не по детски))смотрю ему в глаза а кажется как будто туда человечка засунули))

У деток прошла актировка,теперь они с документами,тату и кличками))

Одри Хепберн

Орнелла Мутти

Один из Асгарда

Оззи Осборн

Оберон из Амбера

Остин Пауэр

Оптимус Прайм

Оливер Твист

Орландо Блум

Привет! Ой.а мы уже с именами! Лена,какие замечательные ты придумала имена-блеск! Красавчики-все!

Ирэн,

Спасибо))ну а какие еще имена у детей Зетты Джонс могут быть)) crazy

МедальАктивный форумчанинНаграда

Ой, Лен, какие они уже разные...

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

И характеры у всех разные!

Привет! Да,все разные.уже видно. Даже выражение мордочек разное. У второй сверху девочки-Орнеллы Мутти -мордочка поистине женская! Лена,а вот некоторые кажутся потолще остальных-это просто шерсть подлиннее и попушистее?Самым толстеньким кажется Оливер Твист

Лена,ты такое хорошее место подобрала для фоток! Малыши так трогательно-старательно стоят в стоечках.Ну,по крайней мере-некоторые. Кое-кто хулиганит и отворачивается..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2015 в 19:39)

Да их попробуй поставь!Это ж черти полосатые!Это кадр с 25-го раза))Те что потолще кажутся длинношерстные-фотик передает их пушистость как белое облако))
А Орнелка да!В мамку))и хитрая такая же,а вторая девочка совсем другая...дети!

А как Зетточка поживает? Она ещё кормит? Такая же линялая,или уже приоделась?

Мои мальчишки мерзнул,особенно Кеша-он вообще мерзляк. Даже дома любит спать укрытый,а то дрожит. Я их недавно постригла последний раз в этом году. Теперь-до весны.

Ирэн,

Да нет уже не кормит))и давно! Она и не кормила почти...ленялая еще.Еще холода не наступают и подшерсток не торопится отрастать.Бегает "сиськами бренчит" пустыми))пока теперь живот подтянется!

Детки понемногу разъезжаются.Один мальчик уехал в Курск,вот тут он с мамой новой.Это Остин Пауэр-брутал))

Еще девочка осталась у нас в Старом Осколе))я там ее и видеть смогу 63 Это Одри Хепберн.

Двоих надо отвозить после 26-го числа,еще одного 10 го октября.А четверо пока свободны для продажи.
Звонят много,но всем надо чтобы с документами и с прививками и от супер родителей....и за 3 копейки))а еще совсем глупые вопросы задают-от таких просто уже голова лопается....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 14:40)

Ой,я так рада,что малыши нашли своих хороших хозяев! И это правильно,что люди платят за них не "копеечку",хотя бы потому что если у них есть средства купить щенка,то хватит средств и на его достойное содержание. А вот те.кто хочет бесплатно или за "копеечку"-тут вопрос-будут ли они ценить своих "даром" доставшихся питомцев и хватит ли у них денег хотя бы на качественное питание для собаки или они намерены кормить её объедками.

Я вот реально оцениваю своё финансовое состояние и понимаю.что крупную собаку просто не прокормлю.А вот своим малышам обеспечиваю вполне качественное питание и уход.

Лена.а какие глупые вопросы задают? И как чувствует себя Зетта?

Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 сентября 2015 в 20:09)
Ирэн:
Лена.а какие глупые вопросы задают? И как чувствует себя Зетта?

Ну например:
- А они правда белые?!
Или:
- А может у вас есть с пятнышком...я бы взял дешевле...

И как объяснить людям,которые не удосужились даже прочитать о породе?! Пятнышко!

Зетта гоняет по двору как торпеда))но подшерсток только начинает пробиваться,у нас вдобавок еще и жарко,так что обрастать не торопится.Я ее сейчас зову -голая швейцарская овчарка))зато видна степень упитанности 63 Вымя уже почти подтянулось.

М-да.. Общаться с дилетантами всегда трудно. Прикольно,особенно вопрос про пятнышко. А "...они правда белые..." это уже из монологов юмористов! Забыла только кто именно читал,но точно было!

Поцелуй Зетточку в мокрый носик!

Ирэн,

Уже))поцеловала))

Детки растут вот из Курска выслали фотку Остина на руках у мамы заснул после прогулки icon1 такой белый зайчик на 9 кг))

Девочка розовая нитка- Орнелла Мутти уехала в Белгород.Обещали тоже выслать фотки.

А мальчик голубая нитка - Один из Асгарда уехал в г.Видное МО, это его фотка до отъезда.

Какая прелесть! Они такие милые! А Зайка -Остин-просто чудо!

Ирэн:
А Зайка -Остин-просто чудо!

Похоже зайку придется забрать...у супруга этой девушки разыгралась аллергия...

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
Ясно, буду готовиться к весне!
2 дня назад
Oleg,Ближайшее подходящее время - весна))) проще всего перенесут пересадку.
2 дня назад
НУ что ж, уговорила! А когда менять землю ближайшее подходящее время?
7 дней назад
Oleg,А вот это зря! Маленький обьем грунта быстро накапливает соли,они начинают угнетать растения. П
7 дней назад
Лен, я грунт не меняю, только добавляю жидкое удобрение в поливную воду. Полив сейчас сделать реже и

Вся лента активности