Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Увы,такое бывает... Если они раньше никогда не держали животных,то вполне может разыграться аллергия.

Жаль,они так здорово смотрятся рядом!

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

У них есть кот.Они пока только сдали анализ,на неделе станет ясно.Скажу чтобы привозили ребенка назад тогда.Он еще щенок,лучше подыскать новых родителей.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Да,возможно просто передумали и это отговорка.

Знаешь,Лена,я тебе даже сочувствую. Это ведь какая ответственность-подыскать малышам хорошие семьи! Я ведь именно поэтому не стала покупать суку.чтобы потом не пришлось проходить через эту головную боль. Я просто не представляю.что отдам в незнакомые руки своих деток!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2015 в 18:56)
Ирэн,

Приходится отдавать-так надо. И никто ни от чего не застрахован.

Ирэн,

Я сойду с ума с ними! Не хотят отдавать!Плачут в трубку,говорят что привязались,готовы жить с соплями....не не с ума сойду..рехнусь просто! Я уже нашла женщину согласную его забрать там по месту,она хотела купить у меня но уже не было длинников.... 24 Ира у тебя тоже была аллергия чем ты пользуешся? и для собакенов и сама что пьешь?

Лена.у меня аллергия как была,так и есть. Но она не критичная.В том смысле.что нет удушья или слишком красных глаз. Бывает периодически насморк и начинают чесаться глаза. Тогда глотаю таблетку Лоратадина. Но у меня аллергия не только на животных.но и на домашнюю пыль,так что как ни крути-я без таблеток уже не обойдусь. А вообще-пока привыкала.я мыла Кешку специальным шампунем. Может помогало.а может я просто привыкла и адаптировалась... Как называется шампунь-уже и не вспомню. Но где то в теме должно быть. Я Кешку купила в 2011 году.

Но я их понимаю! Сама не смогла вернуть Кешеньку,когда разыгралась аллергия!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 октября 2015 в 18:50)

Последние новости))остался пока у меня один щенок на продажу,и какое то затишье...прямо переживаю.Мне он ни как нельзя поскольку он кобель.А вообще конечно и в питомнике что то подзадержались щенки..они 4 шт из двух пометов не могут продать еще...ровесников.А щеночек отличный! Оптимус Прайм ..пока с мамкой бегает по двору))

А это собаки валяки)))

Ой,снежное чудо какое то! Какая прелесть!А имя какое! себе бы забрала и зацеловала!

Уехал Оптимус к новому хозяину.Будет служить в МВД.Парень в армию пошел))
Все...остались мы одни с Зеттой.

Ура! достойная карьера! Я рада. Привет Зетточке!

Ирэн,

Спасибо))передам!

А я сегодня гуляла с девчушкой нашей))Одри,она куплена была к нам в город.Я общаюсь с хозевами и договорились встретится))я так рада была!Затискала ее))большая девчушка уже стала!

А этот парень в Воронеже-Оззи,охраняет дом.

Это Орландо,тоже в Воронеже,но живет в квартире.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 22:32)

Вот еще мальчишка-Остин из Курска))

И Один из Видного МО.Тоже квартирный житель))Остин кстати тоже.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 22:37)

Девчонка из Белгорода-Орнелла,охраняет дом.

Оберон из города Губкин,тоже квартирный))

Оливер,живет в Питере,тоже в квартире))

Еще жду фотку от Оптимуса))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2015 в 22:50)

Сегодня встретилась с Оптимусом! Я просто dance я балдею от этого малыша!Какой кобелина вырастет!Уже сейчас видно насколько крупный!Облапала его))он меня))в общем обоюдно crazy

КАК приятно встретиться с ребенком и убедиться что у него все хорошо!

Ирэн,

И не говори!))Хочу летом с Зеттой с теми детками что поближе встречу устроить,прямо очень хочу!

Небольшое Новогоднее видео))там в конце наша девочка с хозяевами снята.

https://yadi.sk/i/QnLq23VRmRbuP

Замечательное видео!Правда.мне очень понравилось,и красавица -белоснежка на белоснежном фоне смотрелась очень к месту-такая радостная и прикольная с оленьими рожками!

Ирэн,

Спасибо Ира)) а вот еще новость))Оптимус с хозяином Петром ездил на свою первую(надеюсь не последнюю)выставку!

И каков результат выставки? Олимпус ничего себе там не заработал?

Ирэн,

ЛБ-лучший беби и БП- большая перспектива))) в классе бебиков оценок не ставят,дают описание.Описание отличное.Еще один щенок записался на выставку в феврале,выставка монопородная и там будет большая конкуренция.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 21:11)

Молодец Олимпус! Интересно будет последить за успехами всей банды.

Ирэн,

Спасибо))Ира а чего он у тебя Олимпус)) стесняюсь второй раз спросить))Оптимус его зовут)) за бандой слежу,но выставками не все будут заниматься,в основном их брали как домашних любимцев в семьи.

Вот одному щенку пришлось поменять семью..даже не спрашивайте как я две недели искала выход из положения..все не опишешь.Даже валидол начала принимать.Но сейчас все прекрасно))щенок уехал в Украину в питомник и им там будут серьезно заниматься.Очень хвалят его за выдержку и статность.Хотя прежний хозяин не расстался бы с ним если б не личные обстоятельства. Вот пара фоток когда он был у меня в гостях.

Всё хорошо,что хорошо кончается... Только вот слова УКРАИНА я уже боюсь...
А это кто? Какие же они все у тебя красавцы!!!! Белоснежное чудо!

А как там лапочка-Зетточка?

Ирэн:
Только вот слова УКРАИНА я уже боюсь...

Нет))тут бояться не стоит,прежде чем отправить щенка(6 мес.щенок) я бросила клич по породным сайтам и мне помогли девочки-породницы,хозяйка питомника мне отписалась,потом мы по скайпу с ней общались и долго искали кто может перевезти собаку,это было сложнее,нужно было ехать до Белгорода,а там уже ждал перевозчик.Такси не соглашались везти собаку,но нашла я по месту человека,в общем все сложилось удачно.Кстати дедушка наших щенков из этого питомника))так что все будет хорошо.Со мной связь держат.Щенком довольны и собираются его серьезно тренировать.А зовут его Оберон))самый маленький был в помете.А вот теперь такой))это мы с ним такси ждем.

Ирэн:
А как там лапочка-Зетточка?

Зетта прекрасно!Носится по двору и играет со снегом))заматерела и стала более послушной.

Замечательное фото,вы с ним здорово смотритесь парой!

Ирэн,

Спасибо))А представь,Ир))ему только 6 месяцев!

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
11 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
Ясно, буду готовиться к весне!
2 дня назад
Oleg,Ближайшее подходящее время - весна))) проще всего перенесут пересадку.
2 дня назад
НУ что ж, уговорила! А когда менять землю ближайшее подходящее время?
7 дней назад
Oleg,А вот это зря! Маленький обьем грунта быстро накапливает соли,они начинают угнетать растения. П
7 дней назад
Лен, я грунт не меняю, только добавляю жидкое удобрение в поливную воду. Полив сейчас сделать реже и

Вся лента активности