Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки !

Всё о собаках.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

А это заметно! Может это мне только кажется,так как я точно знаю его возраст,но он мне представляется любопытным голенастым подростком с ненакачанными мускулами. Когда заматереет-будет великолепный мощный серьёзные пёс!

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Еще один мальчишка побывал на выставке)) на монке в Воронеже. Оззи Осборн. Большая перспектива и Лучший щенок.Прекрасный парень! Я очень рада за него,что хозяева занимаются-молодцы!!!

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 21:58)
МедальАктивный форумчанин

Поздравляю!!! Красивый очень собак😊

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
zhuzha,

Спасибо!!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Поздравляю! Какой красавец!!!

Ирэн,

Спасибо!

Оптимус в гости приезжал))

Зетта в меловых горах.

Гуляли в поле и сплели веночек))

Зетточка.привет,давно не виделись.краса-девица! И в меловых горах смотришься колоритно ,а уж в веночке-вообще-нимфа!

Ирэн,

Это я мяукнула чтобы у ентой Нимфы такая рожица вышла)) чего мальчишек своих не показываешь? Соскучилась уже по их мордочкам))

Обросли они за месяц. Собираюсь на днях их и постирать и постричь. Тогда и покажу. Так все нормально,только недавно Лео моего крупные собаки немного потрепали. Дурачёк,вылез под воротами и кинулся на их лаять. а залезть обратно они ему уже не дали. С перепугу сутки просидел под столом и под кроватью. Ну.вроде уже оклемался. Может перестанет дурить наконец?Я ж не могу следить за ним 24 часа в сутки.

Зетта какая красавишна!прям обалдеть можно как открытка в Веночке!
Иришка, а не помяли его? Кости целы? Он в шоке пока бедняжка. У меня с котиком беда, шишка с куриное яйцо вскрылась, промываю его

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
Ирэн,

Вот он у тебя неугомонный!При таком характере надо хоть бегать быстро уметь...дворовые собаки жестокие.Сам то он как?

Танюш а у вета были?

ПриветТанюша!
А что за шишка и где?

Лео немного похромал на заднюю правую ногу,но всё цело-я проверила,так,ушиб или зубами помяли. Он на заднюю часть был мокрый и грязный. Не удивлюсь.что это слюна больших собак. Ну да ладно.все уже прошло и физически и психологически. Вроде перестал выскакивать когда за воротами ведут стадо. Крупные собаки то при них-пастушьи.
Бегать Лео умеет и ещё как! А вот под воротами щель узкая,там проползать надо-вот и не успел ретироваться.Наверное за зад вытащили.

Ох-ох-ох... Животные-это наши детки. Тоже за этот год трижды у вета побывала.

Администратор:

Ирэн,

Вот он у тебя неугомонный!При таком характере надо хоть бегать быстро уметь...дворовые собаки жестокие.Сам то он как?

Танюш а у вета были?

Лен, честно говоря не были((( жду зарплату со дня на день тогда схожу.( 700р за осмотр) Пока промываю хлоргексидином и сыплю стрептоцид, антибиотики даю пить( колоть боюсь)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 23:39)

Ирэн, Ириш, шишка с левой стороны груди под лапкой, уже поменьше, но все же...еще сдавливаю гной....(( Кушает уже нормально, хоть это плюс.
Слава Богу что Лео хоть оклемался!Как же страшно за них! Больше гулять Персика не пускаю

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 22:50)

Интересно,что же это за шишка с гноем. Нагноение-это воспалительный процесс. Возможно был укус? Или даже напоролся на что то,например на ржавый гвоздь. Место такое,подходящее. Хорошо уже.что котейка кушает,значит-пройдёт.

Ирэн:

Интересно,что же это за шишка с гноем. Нагноение-это воспалительный процесс. Возможно был укус? Или даже напоролся на что то,например на ржавый гвоздь. Место такое,подходящее. Хорошо уже.что котейка кушает,значит-пройдёт.

Иришка все уже прошло! Нет ни шишки ни воспаления. Думаю собаки помяли его. Тогда только лапку подрали. Носила к вету, а шишка позже образовалась. Промывала шприцом внутри хлоргекидином, и набивала левомеколь да антибиотиками поила. Теперь болячка осталась. Уже бегает да на улицу просится. Не пущу. Даю витамины, потом кастрирую на фиг. Нельзя ему на улицу.

zhuzha,

Танюшка,молодец-справилась своими силами.Котейку и вправду лучше тогда не выпускать-целее будет.По таким ценам действительно проще кастрировать один раз и не иметь потом проблем с лечением разных рваных ран от кошачьих драк.Думаю не собаки помяли,вполне возможно коты-они еще те зверюги когда дерутся.

Администратор:

zhuzha,

Танюшка,молодец-справилась своими силами.Котейку и вправду лучше тогда не выпускать-целее будет.По таким ценам действительно проще кастрировать один раз и не иметь потом проблем с лечением разных рваных ран от кошачьих драк.Думаю не собаки помяли,вполне возможно коты-они еще те зверюги когда дерутся.

Ленусь вполне возможно, а он такой тихий нежный дурашик , и убежать-то не успеет.Только смотрит своими глазищами как в мультике Кот в сапогах...

Во,постирала и постригла покроче-почти налысо.

А это Кешка кусал когтерезку-не желал стричь когти. Я это подобие намордника сшила для посещения вета.Вот.пригодилось.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 20:49)
Ирэн,

Ух ты! Красавцы мальчишки!Наконец их увидела))целую крепко в кожаные носики 44
А приспособа очень хорошая))главное функциональная 4

Администратор:

Ирэн,

Ух ты! Красавцы мальчишки!Наконец их увидела))целую крепко в кожаные носики 44
А приспособа очень хорошая))главное функциональная 4

Вот уж точно! Красавцы Лео и Кеша! !! и приспособа суперская!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 июля 2016 в 00:13)

Ой,мы так стесняемся,так стесняемся....Такие нежности... спасибо. мы тоже нежно лижем вас в губки... Мы очень это любим-лизаться,и именно в губы.если увернуться не успевают.

Ирэн,

crazy это они все за милую душу!

Вано на отдыхе)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2016 в 13:00)

Вано! Красавчик наш! Давно не виделись!
Таня.когда ты наконец научишься переворачивать фотки? Лена,переверни пожалуйста Вано.

Таня,а как здоровье Ванечки?

Кстати.я недавно видела забавный сон. Мне подарили взрослую собачку очень похожую на китайскую хохлатую.
Всё тело,включая лохматую голову и даже вокруг анального отверстия было разрисовано ярким орнаментом с завитушками разных цветов! Я стала разглядывать собачку и стараться счистить раскраску.Местами мне это удалось.А в шерсти на голове я увидела много блох,разбегающихся в разные стороны от моих рук.Вот такой вот странный сон!

Привет Ванюшке! Прикольный голопопик)на тепленьком хорошо ему 63

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
Ясно, буду готовиться к весне!
2 дня назад
Oleg,Ближайшее подходящее время - весна))) проще всего перенесут пересадку.
2 дня назад
НУ что ж, уговорила! А когда менять землю ближайшее подходящее время?
7 дней назад
Oleg,А вот это зря! Маленький обьем грунта быстро накапливает соли,они начинают угнетать растения. П
7 дней назад
Лен, я грунт не меняю, только добавляю жидкое удобрение в поливную воду. Полив сейчас сделать реже и

Вся лента активности