Новое в блогах

ФУКСИИ

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Милка,

Люд ну просто слюни!И чего им у меня не живется?!!! Я несколько сортов с ВДНХ привозила и все...котику под хвост..ээхххх!

МедальАктивный форумчанин

Раскрываются!!! Ураааа!!! 65
""

""

""

Цвет тож получился кремовый с розоватым отсветом( вместо белого)

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

4 Супер! Тань, красавица просто! 65

Администратор, Пасибки))) Сама балдю 108

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

""

Целая гроздь первых в этом году фуксий joke
""

Администратор, Да уж ,жалко Лен!У меня тоже пропадали,говорила себе БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПОКУАВТЬ!НО....увижу и снова!Эти 3й год живут.Им нужо влажно и чтоб прохладно,и горшки обязаетльно белые.чтобы не перегревался земляной ком.а зимой да,трудно сохранить,прохладу нужно.

zhuzha, ТАНЬ,НУ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!И такие крупненькие 65 ЗДОРОВО!!!!

град побил,много бутонов отвалилось:(

Милка,

Ух какая!Просто слюни одни!Красивущая балеринка!)))Жаль что град подпортил...но все равно красотка!

Милка, Люд офигенные красотки love Когда только мои распустятся....
Вот следующая моя фуксочка, Пинк Маршмаллоу
""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2012 в 22:18)

zhuzha, СУПЕР!но мне кажется цвету маловато им,вытянутые малость и тонковаты(хотя они и не любят пекла,но всеж)А ТАК СКАЗОЧНАЯ!!

ТАНЬ,СВЕТУ,опечаталась 52 вот моя

Люд какая красавица!!!! А сорт какой? СУПЕР!!! love
Вот моя Пинк Маршмаллоу цветет водопадом))))Она на солнечном окне, это цветы огромные потому и цветоносы длинные, и она ампельная))))
""

""

Следом зацветает Голден Анниверсари, позже выложу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2012 в 08:50)

Ого!Сколько я красоты то проворонила huh1 Танюш,а тебе смотрю больше розовенькие нравятся?Люда у тебя наверное там заросли из фуксий)))

Администратор:

Ого!Сколько я красоты то проворонила huh1 Танюш,а тебе смотрю больше розовенькие нравятся?Люда у тебя наверное там заросли из фуксий)))

Лен, да как-то так получилось)))) Ну первая, Аннабель, кустовая, молочная с розоватым оттенком. А вторая зефирно-розовая, крупная и ампельная))) Вот следующий уже бело-синий будет))))

zhuzha, ОООООООООООООООБАЛДЕННАЯ!!!!Я думала(и читала раньше)что фукции можно выращивать и деревцем и ампельно и кустиком.Я в принципе так и делаю.Ну мои то сорта не затейливые,простенькие.Я даже имен не знаю.Давай черенку в феврале,потом поделишься joke

Администратор, Спасибо Лен.Да нееее,всего то 3 вида(1 вид пропал за зиму Кошка подмяла в котельной..я надеялась..но нет ее).Ну так растут в 4х горшках.Прилично так разрослись..Но главное зимой сохранить!Утром выходу стоят вяленькие.потом солнышко уходит и они сразу рады!!!!

Что-то фигово процвел Голден Анниверсари((( Что уж ему не подошло не знаю(((
""

Может света было много...... 19 /h3]

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2012 в 19:22)

Вот сейчас вроде получше стал но все равно еще мелковат, удобрениями перекормила((((
""

Думаю скоро еще одна порадует)))) zst /h3]

Танюш,а по мне так и такое цветение отличное)))они красотки!

Администратор:

Танюш,а по мне так и такое цветение отличное)))они красотки!

Спасибо Лен, но это не совсем то, или даже совсем не то что я ожидала((((( Столько с ним возилась scratch

Неделю назад приобрела еще 3 сорта zst Посмотрим как переживут зиму, в прошлую зиму 4 штуки пропали sad я их пестовала не дыша, все напрасно..Да....капризные сортовые. Сейчас заказываю на весну попроще кустовые незатейливые фуксии, чтоб особо не шаманить потом)))
А Голден Анниверсари опять бутоны наращивает, вроде зима на носу....но может хоть щас процветет как надо (переставила в полутень)

zhuzha:
в прошлую зиму 4 штуки пропали sad я их пестовала не дыша, все напрасно..Да....капризные

Ну вот,а ты на кактусы жалуешся.Все они чего то хотят,хоть с калюками хоть без.

Все мои новоприобретения выжили, и сейчас я поделюсь с вами моим еще одним детсадиком)))

Теперь будем ждать цветения и еще одну посылочку с очередными фуксочками)))

zhuzha,

ЗДОРОВО!Не слабая у тебя уже коллекция фуксий насобиралась!ЗДОРОВО!Ждем цветения!!! 65

Милка:

zhuzha,

ЗДОРОВО!Не слабая у тебя уже коллекция фуксий насобиралась!ЗДОРОВО!Ждем цветения!!! 65

Спасибо Люд! Еще 4 шт приехали)))
Вот начну с уже известной Пинк маршмаллоу, а дальше по мере распускания других сортов.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2013 в 20:49)

Следующая в ряду Голден Анниверсари, наконец-то я смогла добиться правильных цветков у нее(капризуля та еще)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
5 дней назад
Лариса добавляет пост в теме ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО - 2:
5 дней назад
Зима...
8 дней назад
Вот так у хозяина ежегодно цветет этот гибрид (я взрослую деленку выменяла) Как- раз хорошо видно зе
8 дней назад
Администратор: Лариса,Она суперская))) еще и двухцветная!Трехцветная. Чашелистники бутона раскроются
8 дней назад
Чего то я огородные дела мало освещать стала))) хотя они никуда не делись и в этом сезоне тоже! Вот

Вся лента активности