Новое в блогах

ФУКСИИ

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Прекрасный сорт!Балеринки в цветных пачках laugh

МедальАктивный форумчанин

Ага)))

Дарк Эйес

Аннабель

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
zhuzha,

Смотрю на эту красоту а в голове музыка из Лебединого озера так и прорывается...ТА Та Та Та тата тата... laugh

ТАНЬ,КРАСИВООООООО НЕ ТО СЛОВО!!!Я БАЛДЮ!!! Я тоже 1 тут прикупила,не смогла пройти мимо,с рук.без названия,розовая с сиреневой юбочкой,крупная так то,махровая.Но пересадила ее.сейчас малость болеет.Потмо сфотаю.

Милка, Людочка, это здорово! Жду цветения!!!

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!

Спасибо девочки!!!!! love
Вот и расцвела следующая красотка(без названия, т.к.куплена поздней осенью в магазине в полуубитом состоянии)
цвет передан не точно, юбка почти черная

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2013 в 10:38)

Расцвел мой долгожданный паучок с длиннющими сосульками-бутонами Дельтас Риен 65

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2013 в 10:23)
zhuzha:
Расцвел мой долгожданный паучок

паучистый паучок. А в масштабе- сколько см?

8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2013 в 13:05)
zhuzha,

Просто обалденные цветочки!

фируза:

zhuzha:
Расцвел мой долгожданный паучок

паучистый паучок. А в масштабе- сколько см?

8

Спасибо девочки! Фируза, где-то 10см. Сфоткаю с сантиметром тогда поточнее скажу)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2013 в 23:01)

Вот)))

Ого!!!Вот это размерчик!

Администратор, Леночка, поэтому я его и приобрела))) Очень понравились мне эти сосульки, особенно на фоне фуксии сорта "Маринка", но увы, Маринку я недосмотрела и она погибла sad , но остались еще 3 сорта, которые только набирают бутоны 108

zhuzha,

А сколько сортов уже собрала?

Администратор:

zhuzha,

А сколько сортов уже собрала?

Да чего-то маловато смотрю....некоторые погибли по недосмотру, паутинный клещ зараза одолел...а вообще замучилась с ним бороться, по осени я накупила новых горшков, новый грунт и пересадила все))) по-моему 9 осталось..

zhuzha,

Танюш,ну это все равно коллекция! А с паутинным клещем еще кроме химии можно бороться при помощи хищного но полезного клеща!Я вот почитываю сейчас и обдумываю что и где бы взять из этих интересностей))
http://www.centrbio.com/nasekomye.php
почитай.

Администратор:

zhuzha,

Танюш,ну это все равно коллекция! А с паутинным клещем еще кроме химии можно бороться при помощи хищного но полезного клеща!Я вот почитываю сейчас и обдумываю что и где бы взять из этих интересностей))
http://www.centrbio.com/nasekomye.php
почитай.

Спасибо Лен!!! Классные гады! Вот только применение для закрытого грунта....жаль..а то бы от тли развела бы этого паразита на участке 4

Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 17:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
5 дней назад
Лариса добавляет пост в теме ЛЮБЛЮ Я ЭТО ДЕЛО - 2:
5 дней назад
Зима...
8 дней назад
Вот так у хозяина ежегодно цветет этот гибрид (я взрослую деленку выменяла) Как- раз хорошо видно зе
8 дней назад
Администратор: Лариса,Она суперская))) еще и двухцветная!Трехцветная. Чашелистники бутона раскроются
8 дней назад
Чего то я огородные дела мало освещать стала))) хотя они никуда не делись и в этом сезоне тоже! Вот

Вся лента активности