Новое в блогах

Примула садовая

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Ну конечно! Теперь то ты спец!

МедальАктивный форумчанин
Администратор:

Ну конечно! Теперь то ты спец!

Не ну пасиб конечно...но если бы была спец, то не погибли бы остальные)))) Только пытаюсь...и то интересно какого сорта не будет.... Куплю ушковых еще и махровых))))

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
МедальАктивный форумчанинНаграда

... О! и вместе будем сеять-растить зимой! (а я списывать буду! coffee )

Oleg:

... О! и вместе будем сеять-растить зимой! (а я списывать буду! coffee )

С удовольствием! joke

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
zhuzha:
Я вот задумываюсь....мож еще разок попробовать

Конечно Тань..эТ дело заразтельное! laugh Стоит только начать..а если понравится,то за уши не оттащить rofl Тем более есть же махровые сорта!!!Я сеяла такие(ну ты помнишь мою историю...)Они как розочки..и цветам-ммммм закачаешься!Так что ДЕЙСТВУЙ ТАНЯ!!!!

Милка:

zhuzha:
Я вот задумываюсь....мож еще разок попробовать

Конечно Тань..эТ дело заразтельное! laugh Стоит только начать..а если понравится,то за уши не оттащить rofl Тем более есть же махровые сорта!!!Я сеяла такие(ну ты помнишь мою историю...)Они как розочки..и цветам-ммммм закачаешься!Так что ДЕЙСТВУЙ ТАНЯ!!!!

Обязательно попробую, спасиб Люд!

Вот такие кочанчики нарастили примулы)))) И длина листьев 30см.
""

""

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2012 в 21:02)

Розетки и вправду большущие! Вот видишь им как нравится умеренный климат,а у нас погорят..а красивые!

Администратор:

Розетки и вправду большущие! Вот видишь им как нравится умеренный климат,а у нас погорят..а красивые!

Эххх..Лен, знать бы еще что выжило? Какие они будут?

Ну так выжило!Радоваться надо!))

Да я радуюсь....только цветение все равно на следующий год будет....если зиму переживут crazy

zhuzha, КЛАСССССССССССССССССНЫЕ!!!Тань,ва ты не сажала сиреневыми шариками примулку?Очень на нее похожа!У меня растет она..вот у нее такие и кочаны и листья огромные!Зубчатая кажись называется(да ны в мыле видела у меня ее,еще там нарциссы рядом цвели!?)Я еще такие хочу купить белые и малиновые !Суперские!!!!Ну и вообще прмулки лю!те что я по весне заказывала на сентябрь-октябрь,чет мне даже и не известили..Какой то не обязательный товарищь!Не бу у него ниче брать!!ОБИДЕЛАСЬ!заказывала 10сортов и розочкой и т д..Но ниче..прикупим!И на моей улице будет праздник..перевернется грузовик с цветами:)))))))))))))

Танюш,а ты какой фирмы семена сеяла? И примулки у тебя бесстебельные или полиантовая? Я слюнки вот на это распустила))) http://flowerseeds.ru/index.php?cat=c132_CVETY.html&page=3

Я сеяла и те и другие, мне бесстебельные показались капризнее, но цветы больше нравятся

108
фируза,

Они капризнее в выращивании или уже в грунте выпендриваются?А цветы ты права))классные!

В грунте. нарастают куртинки медленнее при равных условиях. Но хороши еще тем что осенью повторное цветение, и обычно крупнее и сочнее краски, наверное , потому-что солнца меньше

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2012 в 21:44)

Ух ты!Я о повторном цветении и не знала))меня вообще наша летняя жара останавливает ...но уже не очень laugh /h3]

Наш климат конечно от вашего отличается. если у тебя есть тенистые уголки- лучше там посадить. полиантовые, скальная у меня на солнце неплохо себя чувствуют, а вот бесстебельные даже я в полутень прячу

Ясно,спасибо за совет))места пока есть)

у нас в этом году лето было сухим и жарким, так я с фуксиями намучилась- не знала куда их приткнуть. Вот сейчас отхаживаю, но если каждый раз такое лето, то фуксии я бы не стала мучить.

Ох,что ж делать то)))ну под забор же все не отправишь)))может это не мое?

Лучше попробовать чем жалеть о не сделанном. Если честно, я уже столько всего напробовалась, теперь когда что-нибудь новенькое вижу - пытаюсь рассуждать здраво sty090 /h3]

фируза,

а я не пытаюсь zst мне без разнообразия тяжко crazy без движения я в глубокой...глубокой..))))депрессии.. хочется попробовать все же примулки посеять,яркие они))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 11:23)

Администратор,Лен я уже не помню какие сеяла, неизвестно какие получатся, листья очень длинные лопушистые и внутри розетки кочан 4см.!!!

Администратор, Лен прикольные! А розовидные махровые не хочешь?

zhuzha,

Пока не знаю))почитаю про них и решу laugh это я пока еще прострел жду)))а там сортов! Тоже новая темка будет))

Тта-тааам!)))буду пробовать,и розанную взяла один пакетик(смесь) laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2012 в 12:29)

Администратор,Ух тыыыы!!! Вот это масштабы love Вот это я понимаю laugh

МедальАктивный форумчанинНаграда

Да, Лен, тебе точно скучная жизнь не светит! 71 Это те, что сеют зимой через холодильник?

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
ну и еще телокактус и корифанта из розовеньких Файл "/upload/forum/rn90b1cdaa65aa9f87f1e666544a1
1 день назад
По тому же принципу и желтый эхиноп напугала))) правда ему холодного дня хватило. Да вы в ВК его уже
3 дня назад
Ну в общем это ему только на пользу пошло! Вот такие они, растеньки: возишься - выпендриваются. Как
13 дней назад
Oleg,Ой спасибо, совсем забегалась не увидела ошибку исправлю)))а до японцев нам далекооооо)))
13 дней назад
Oleg:Откуда оптовое цветение? Это ж в квартире, не на улице?А было сразу 5 бутонов и две недели они

Вся лента активности