Новое в блогах

Бутонизация и цветение кактусов

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Все те же)))

МедальАктивный форумчанинНаграда

Солнце на улице, солнце среди колючек на фото - как же я люблю лето!
Лен, красноцветковую эхинопсис я купил у Сорокиных из Майкопа. Я давно искал echinopsis calorubra c красным цветком. Calorubra - переводится с латыни "красиво цветковая". У меня есть такой вид, но он цветёт сиренево-розовым цветком.

Oleg,

Я думала есть адресок где можно с разными цветами купить уже подрощенные.

У меня уже подоконник забит, подрастают старые приобретения - увеличиваются размеры горшков (стараюсь это делать по минимуму, но не всегда получается); так что я практически перестал покупать новые растения, и не смотрю новые объявления - чего душу травить! 25

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 12:49)
Oleg,

Красота! Я в общем то за кктусными новинками и не слежу, но иногда хочется😊

Новинки - если только гибриды эхинопсисов, но ты же на фейсбуке знаешь Карла Зильбера и Ко из Германии? Может, кто из родственников\знакомых бывает там? Сразу можно купить немелкие сеянцы\детки с желаемой расцветкой и формой, и у тебя дома через год-два будет красотень!

Oleg,

Я Карла не знаю, состою в группе MEXгибриды но то это или не то не знаю. Как то были нарекания на хозяина этих гибридов что вроде он денег у людей взял но заказы не отправил...может конечно это не тот человек.

Н-да, конечно, нужно проверять информацию по людям, чтобы не напороться на проблемы. Кстати, Лен, вопрос не в тему - в прошлом году ты, кажется, приобретала молодило несколько видов. Как они у тебя, прижились, растут? Напиши, плиз, в профильной теме...

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
7 дней назад
OlegНичего, всего лишь неудачный эксперимент. Надо было держать на холодном балконе. У дочери все вы
7 дней назад
Oleg добавляет пост в теме И еще сукуленты:
Ясно, Лен. Спасибо! Жаль, такие разнообразные сорта у тебя были...
15 дней назад
По просьбам "телезрителей"😊 Отчитываюсь: все молодила зимой пропали скорее всего
15 дней назад
Н-да, конечно, нужно проверять информацию по людям, чтобы не напороться на проблемы. Кстати, Лен, во
25 дней назад
Попробовала подкопать несколько кустиков Любавы. Именно подкопать а не выкопать))) этого сорта у мен

Вся лента активности