Новое в блогах

Комнатные орхидеи

Орхидная флудилка))) любые темы касаемо любых орхидей..

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Oleg,

А я думаю куда вы пропали! Поправляйтесь скорее и не болейте больше! А орхи в плане цветения ребята долгоиграющие, так что успеете с фото - не к спеху.

МедальАктивный форумчанинНаграда

А орхи в плане цветения ребята долгоиграющие,

Орхидеи-то, да; а вот солнце - его не дождёшься, так что ловил, пока оно есть за окном.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Oleg,

Какой хорошенький!Стоило ждать! А мне сегодня позвонила знакомая кактусистка, просит забрать часть коллекции,она уже в возрасте,решила оставить себе только часть. Ну вот по увлеченным рукам теперь раздает. Потом покажу что мне достанется, в соответствующей темке.Через недельку где то как буду в Белг.области. Сама думаю куда мне их! Но раз мне оказано такое доверие то не откажусь.

Лен, прям заинтриговала! Жду с нетерпением хвастушек! (Может, чего и выпрошу некрупное за денежку???) zst

В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
9 часов назад
Oleg,100% ревизия будет,эуфорбия да))есть одна,внагрузку пришла,а эхинопы да, гибридные. Кстати я уж
9 часов назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Эхинопсисы, наверно, гибриды. Кстати, кажется, вижу ещё молочай - эуфорбию. Весной, наверно, будешь
1 день назад
Oleg,Посева пока не состоялось,но мне перепало часть коллекции от знакомой кактусистки,она изначальн
3 дня назад
Oleg добавляет пост в теме Комнатные орхидеи:
Лен, прям заинтриговала! Жду с нетерпением хвастушек! (Может, чего и выпрошу некрупное за денежку???
14 дней назад
Oleg,Какой хорошенький!Стоило ждать! А мне сегодня позвонила знакомая кактусистка, просит забрать ча

Вся лента активности