Новое в блогах

Жилетка 4

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Доброго утра всем! И с обновкой joke Новая Жилетка готова к использованию laugh
Делюсь новостями:

У нас сегодня прекрасное-прохладное утро за много времени))) laugh

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

У нас тоже прекрасное утро! Сегодня собираю мужа в путь-дорогу. Завтра уезжает. bye

МедальАктивный форумчанин

Урааа!!! Да здравствует 4 ЖИЛЕТКА !!!! 68 Можно снова трындеть сколько угодно обо всем laugh и хвастаться и плакаться и т.д.
А У нас был СМЕРЧ вчера вечером и ночью! И зверский ураганище! Вы представляете? Это в Московской области! 90

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
Ирэн:

У нас тоже прекрасное утро! Сегодня собираю мужа в путь-дорогу. Завтра уезжает. bye

Иришка, а впереди планы....планы....громадье планов... joke Не грусти, тебе еще столько сделать надо....к его приезду joke

Морочу голову, разбиваю сердца, откладываюсь в памяти, радую своим присутствием...В общем, дел по горло!
Ирэн:
У нас тоже прекрасное утро! Сегодня собираю мужа в путь-дорогу

Я когда это читаю)))у меня чувство двойственное какое то возникает laugh особенно если читать одним предложением))

Девочки, у меня сегодня с утра меняют трубы водопроводные и канализационную с установкой счетчиков- водомеров...
Интересно, сегодня хотя бы закончат? sad Устала жутко от напряжения, от присутствия посторонних...а мне еще в ночь на работу 24

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Заметили? Сегодня у всех нас напряженный день!

Администратор:
Я когда это читаю)))у меня чувство двойственное какое то возникает  особенно если читать одним предложением))

Так и есть. Всё хорошее в больших количествах вредно.  

zhuzha:
тебе еще столько сделать надо....к его приезду

О-да!Самое интересное.что я уже получила от него Ц.У. и Е.Б.Ц.У.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 14:27)

Как я люблю своего мужа! он дарит мне самые яркие мгновения моей жизни!О эти минуты счастья встреч и расставаний!
С_В_О_Б_О_Д_А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирэн:

Как я люблю своего мужа! он дарит мне самые яркие мгновения моей жизни!О эти минуты счастья встреч и расставаний!
С_В_О_Б_О_Д_А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

laugh Ириш, тормозни, а то на радостях статую Свободы во дворе построишь  laugh

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 08:39)
zhuzha,

Ну как трубы?Закончили монтировать?

zhuzha:
Ириш, тормозни, а то на радостях статую Свободы во дворе построишь

Точно точно! Теперь твои две правые руки каааак возьмутся за все! А то ведь приходилось за двумя левыми следить joke

zhuzha:
на радостях статую Свободы во дворе построишь 

Пока на радостях высадила в мамин уличный цветник рассаду сальвии ,герани и каннов.

А у нас мелкий моросящий дождик не дает работать))все в режиме выскочил-заскочил))вчера сын собрал первую чашку земляники,сегодня уже смотрела есть немного клубники.
Ну из полезного,пожалуй забанила "Ивана Николаевича" laugh надоело мне с ним в кошки-мышки играть)))но от появления какой нибудь "Екатерины Петровны" мы не застрахованы((

Пока идет дождь))
Мои шиповники,один розовый,другой белый.Перголы ставила для вьюнов,сажала жимолость каприфоль,но что то не прижилась.Что то еще присажу туда.

И начинает зацветать розка.

Администратор:
Ну как трубы?Закончили монтировать?

Слава Богу! Уже не чаяла, вчера закончили водяные трубы с водомерами, а сегодня приходили канализационную меняли))) Хорошо хоть муж дома был, в два счета все сделали пока я дрыхла с ночи)))

Администратор:
вчера сын собрал первую чашку земляники,сегодня уже смотрела есть немного клубники.

Ух ты! Поздравляю! Вот это здоровско 65 Кстати, считается, чтобы пополнить организм полезными веществами надо сьесть за сезон не менее 3кг клубники! Так что дорогая моя, лопайте полезные ягодки essen

Администратор:
Мои шиповники,один розовый,другой белый.

Леночка, вот уж действительно как в "Голландии" love красота! Шиповники очень роскошно смотрятся 4 Странно что Каприфоль не выжила, Лен а ты ее не укрывала на зиму? Или в ваших широтах это и ни к чему? scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 16:37)
МедальАктивный форумчанинНаграда
Администратор:
Мои шиповники,один розовый,другой белый.

Лен, в одном ИМ нашёл семена жёлтого - не хочешь? для полноты колористики?

Ирэн:
Пока на радостях высадила в мамин уличный цветник рассаду сальвии ,герани и каннов.

Ну вот, я же говорю....процесс запущен laugh Сейчас Иришка поймет что дом.....наверно не совсем такой о каком мечтала....и построит новый рядышком laugh

Лена,какая прелесть! Простой шиповник.а как классно смотрится.если правильно его расположить!
У меня тоже расцветает первая розочка-Абракадабра. Когда муж приехал-открылись первые тюльпаны.когда мужуезжал-открылась первая розочка. Символично,правда?
Ох и устала же я! Сегодня кааак легла в час дня,так проснулась только что. Смутно помню.что мне кто то звонил.я что то УГУкала в трубку и вырубалась снова.
Дом пока пусть стоит,я никак не досажу цветники.а то у меня в баллонах выросли уже по 20 см репейники.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 17:32)
zhuzha:
Лен а ты ее не укрывала на зиму? Или в ваших широтах это и ни к чему?

Танюш,она и до зимы то не дожила))прислали весной,посадила,что то там вымучивала из себя вымучивала и все,к концу лета я только сухие стебельки и нашла.

Oleg:
Лен, в одном ИМ нашёл семена жёлтого - не хочешь? для полноты колористики?

Интересненько 63 надо подумать))только семенами точно не хочу-долго,а вот если найду саженцем...заманчиво очень laugh да там же два вьюна каких то надо приткнуть))как всуну третий шиповник то?Ну подумать надо в общем.

Ирэн:
Сегодня кааак легла в час дня,так проснулась только что

Отдыхать тоже надо,а то потом работать не захочется)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 19:22)
МедальАктивный форумчанинНаграда
Администратор:
только семенами точно не хочу-долго

Я маме несколько лет назад привозил семена красного шиповника крупноплодного. Она не верила, что дождётся его цветения. Но всё же посеяла. Два года прошло. Вуаля! И он зацвёл!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 19:49)
Oleg,  

laugh Олег ну я имела ввиду такой размер куста как у меня)))а сеять из семян для меня не проблема,чего уж только не сеяла))а за идею спасибо joke

А я щас в ентой баньке косточки грела)))как все таки хорошо после садово огородных хлопот отдохнуть хоть чуток 63 а по осени чай с шиповничка... laugh

Администратор, Вах молодцаааа!!! Суупер  4 Я бы тож в баньке-то погрелась, у нас дожди и прохладно...
В междурядьях вода стоит.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 10:20)

А у нас сегодня был очень душный день. Пот течет рекой. Никакой бани не нужно! Два раза принимала душ и стирала халат.Честно говоря уже мечтаю об озере.
Ходила гулять с собаками.купила мороженое на палочке.так эти два гаврика на пару его слопали! пришлось брать второе.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 21:32)
Oleg,

Мне нужна подсказка))загляните в личку joke

Ирэн:
А у нас сегодня был очень душный день. Пот течет рекой. Никакой бани не нужно! Два раза принимала душ и стирала халат.Честно говоря уже мечтаю об озере.
Ходила гулять с собаками.купила мороженое на палочке.так эти два гаврика на пару его слопали! пришлось брать второе.

А у нас похоже жара отступила,сейчас чуть больше 20,это как раз розочкам на пользу,набирают бутоны канадки посаженные в прошлом году,хочется увидеть цветочки))а то я по выходным да наездами бываю,одна уже первый бутон раскрывала "Тереза Багнет"-"Tereza Bugnet" и осыпала его за неделю. Я приехала,а там уже и одни лепестки на земле,может по прохладцу следующие цветочки увижу.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2013 в 08:05)

Ну,теперь и я похвастаюсь своими цветочками.
Это ЧГ Абракадабра. Всем бы хороша,но ростом не вышла-высотой 50-60 см.Да и размер цветка-небольшой. Посаженная рядом с высокими-теряется.

Вторая-без названия,куплена на рынке. Сливочно-розовая высокая мощная.Долго стоит в бутоне и не осыпается

Это шиповничек на подвой

Это набирает бутоны плетистая роза

Это остинка

А это желтый ирис

В уличном цветинике начал цвести желтый шиповник,вечером выложу.

Только сейчас заметила.что на фотике сбилась дата. Фотки сегодняшние.27.05.2013 г,а на фотках отпечаталось 15.05.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 мая 2013 в 16:42)
Ирэн,

Абракадабра прикольная розочка))я ее в живую видела,она наверное будет отлично смотреться таким бордюром высоким,в массиве.Но сколько ж ее тогда посадить нужно!
Ира а ирис болотный?И шиповничек покажи))надо глянуть как он смотрится.

Лена,шиповничек-это маленький побег.который я хочу на будущий год(или осенью) отрубить от корня и укоренить отдельно. А так-это подвой розы,на котором я делала эксперименты и училась прививать глазком.
Ирис-да,болотный. Вырос у меня чудом-каким то образом мне попал в огород корешок. теперь-мощный куст.который закрывает собой помпу И чем больше воды в него попадает-тем больше растёт.
Роза Абракадабра и правдабудет лучше расти на пригорочке хотя бы 3 штуки вместе. но у меня она попала между двумя высокими.поэтому смотрится плохо.
А вот и желтая роза-шиповник

Ирэн:
А вот и желтая роза-шиповник

Очень красивый шиповничек-розка))еще и полу махровый,кстати Тереза Багнет тоже такая только розовая но ее розой называют,хотя и листиков семь и листва светлая.

Ирэн, Ириш, у тебя розки уже зацветают 65 меня очень впечатлил желтый шиповник love Наверное тоже посажу такой ( интересно а если из семян то немахровый получится?)

В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

Лента активности
23 минуты назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Ты просто экономная. У меня таких историй из детства)))
2 часа назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
Привет! Сегодня у меня была довольно интересная история. Правда я не могу точн
8 часов назад
У меня две луковицы из 1 семян, одна (слегка подгнившая) сразу же погнала цвет
8 часов назад
ElektraIrina,У тебя хоть цветет)))мои из 1семян все так же и
1 день назад
Да еще и без корней цветет... С-с-собака... На подходе еще три гиппа, два из н
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 8