Новое в блогах

Виноград

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

В этой теме давайте обсудим свои успехи(или нет) в выращивании винограда разных сортов в разных регионах.

от купил
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 07:27)
skeptik,

Хороший однолетний саженец.А сорт какой? Вы где то рядом с Челябинском живете?Как в вашей местности выращивают виноград? Вы уже выбрали место где его посадите?

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 07:37)

У меня уже 5-й год растут 5 сортов,но было 7(((в прошло дождливое лето грунтовые воды поднялись настолько высоко на нашем участке,что погибли два сорта растущие ниже всех....жалко было!Я укрываю виноград по типу роз и обрезаю тоже,закапывать огромные рукава в землю-не мой вариант,тяжело.Поэтому оставляю ежегодно несколько плодушек и их урожаем пользуюсь.
Я не спец в винограде-учусь методом проб и ошибок))но вино свое есть))

Это двухлетний
http://w-orhidea.ru/main/lilii-i-vinograd-dlya-vesenney-posadki-v-sadu.html  ; - здесь купил
http://www.youtube.com/watch?v=XihcFYGSCfM&list=PLwdBE_0Ssfq1V0c3UySfBlD3VGg6TG3ir
видео

Спасибо))интересное видео.Вы свой тоже на кости садить планируете? Я свой по месту покупала-считаю что купленные районированные сорта гораздо лучше приживаются и живут.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2014 в 21:34)
Администратор:

Спасибо))интересное видео.Вы свой тоже на кости садить планируете? Я свой по месту покупала-считаю что купленные районированные сорта гораздо лучше приживаются и живут.

не знал, костей не накопил. А купил по месту жительства, в "Белой Орхидее", в Омске.
skeptik,

Вместо костей можно костную муку использовать как источник фосфора и микроэлементов,но можно и суперфосфат.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Вся беда в том, что и снега-то на ней немного было... Видно у теплицы просто кончился ресурс...
7 часов назад
ElektraIrina
1 день назад
У моей мамы весной рухнула покупная теплица... Семь лет простояла, причем и по
1 день назад
ElektraIrina, Новость супер!
1 день назад
А мне тоже на следующий год пообещали теплицу...  
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 15