Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Привезла домой свою радость,но без приключений не обошлось. По дороге домой оторвался глушитель. причем не сзади,а там,где он крепится к двигателю. так называемые "штаны". Ехали километров 40 как погремушка. Повеселили станицу,встречные практически тыкали пальцем и ржали.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Ну вот видишь какая ты молодец))себе радость привезла и с другими поделилась))

НаградаМедаль
Ирэн:
если даже дыыырочки есть-то тогда производители точно ошиблись с предназначением контейнеров!

Согласна с Ирой, ошиблись производители, они вообще часто не представляют куда на самом деле можно приспособить их тару!надо им идеи отправлять, а то иш! Сами не знают чего продают laugh

НаградаМедаль
Ирэн:
оторвался глушитель.

ага повеселила народ)) Раньше когда у родителей была волга, такое тоже часто случалось, только рычала она так! что вся округа слышала и оборачивалась, уши закладывало, не до смеха мне было

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Да,конечно,ничего смешного нет. Но уж лучше посмеяться над собой.чем скрипеть зубами от злости. Злость,ненависть-очень разрушающее чувство. не люблю его.

Завтра загоню машину на ремонт. Очень надеюсь,что к вечеру сделают.

Уффф.пронесло!  22 Сегодня ночью в 3 часа было всего 3 тепла! Очень Боялась,что всё таки будет заморозок.Всё укрыла-заклеила.

Ирэн,

Это хорошо.А у нас еще предстоит понижение температуры, надеюсь на плюс хоть и маленький. А пока тепло и махаончики молоденькие вылупились))

Ой,Лена,какая у тебя красота! Какие бааабочки! И как всегда фото отменного качества!

А у меня фото умного,усталого,продвинутого пса.

Ирэн,

Какой Кешик хорошка))  46

НаградаМедаль
Ирэн:
посмеяться над собой.чем скрипеть зубами от злости.

Согласна полностью! Теперь то вспоминаю с улыбкой, а для меня во времена детства, конечно это все было серьезнее laugh Чини ласточку чини, машина это хороший помощник, надо подлатать если уж приключилось.
Кешик чудо! Как многие люди у телевизора спит))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 23:38)
НаградаМедаль
Администратор,

в вк уже видела фото с бабочками, и еще раз полюбовалась на красоту! А нижнее фото Лен, это что за цветочки такие великолепные? Первый раз вижу такие, окрас такой интересный! Они большие по размерам?
И хотела спросить золой кто нибудь подкармливает цветы? Я притащила пакет от родителей, хочу попробовать для гиппов!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2017 в 23:44)
Альбина,

На нижнем фото тюльпаны ботанические у них мелкие луковки как у крокусов ну и цветут они сразу после крокусов и перед остальными тюльпанами. И размер как у крокуса только на ножке выше. Я использую древесный уголь, зола тоже подойдет,только не переборщи чтобы грунт не защелачивался, 1ст л на горшок хватит месяца на 1.5 у меня горшки 3л так что твоя ложка должна быть без горочки  joke перемешаешь с верхним слоем и при поливе все будет поступать к корням.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2017 в 06:07)
МедальАктивный форумчанинНаграда
Альбина:
Как многие люди у телевизора спит))

Хорошо хоть очки снял...

С уважением, Ирина

Блин,у нас сейчас куча клещей! И с себя снимаю и с животных. Вчера с Кешки сняла аж двух! Съездила и купила средство от блох и клещей и всех обработала.Недёшево! С каждым разом всё дороже и дороже становится! Ну и,за компанию,купила витаминчики Кешке-Хелавит,капли. А то он,поросёнок,витамины-таблетки-ест "под настроение"-хочет-сгрызёт,хочет-выплюнет.

Машину давно починили и обошлось недорого. так что на какое то время-всё в порядке. А вчера мне сын и страховку сделал.Так что-живём.

Ирэн:
у нас сейчас куча клещей!

У нас клещи появились еще с начала апреля, я по 3-4 штуки с Атаса снимала. Причем оказывается капли на холку действуют не сразу, я дня три после их использования клещей на нем вылавливала. Сейчас, тьфу-тьфу, все нормально, уже второй раз его обработала...

С уважением, Ирина

Клещи это беда! Зеттку и с шампунем от клещей вымыла и на холку капнула, а через неделю на речку с ей ездили, в поле побегать...нет клещей не нацепляли...просто эта красавица купаться полезла! И теперь все по новой надо обрабатывать! Зато она там с конями познакомилась и с ишаком)) а бараны от нас убежали.

Администратор:
с конями познакомилась и с ишаком)) а бараны от нас убежали

Общительная девица, однако...)))

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Да не то слово)) она очень давно уже порывалась во время прогулок к лошадям подбежать,но я на поводке ее держала. А тут ну думаю сколько ребенок будет сгорать от нетерпения! Пошла ее подвела аккуратно с нужной стороны)) по дороге запретила гавкать,чтобы коняшек не напугать. Это надо было видеть! Я все время приговаривала что лошадки хорошие а она молодец)) а Зеттку от нетерпения аж трясло! А когда кони подошли сами понюхаться....ее уже и от страха потрясывало)) и от любопытства тоже)) но понюхались аккуратно с тремя конями и я ее отвела в сорону чтобы она переварила информацию. Потом еще два раза подходили и уже ей было не так страшно но ооочень хотелось поиграть с этими большими собаками! Поэтому то и на поводке)) ведь она может и копытом получить если начнет бегать с тылу и гавкать. Кони просто оченьхорошие попались, спокойные и сами интересовались нами тоже. А ишак так болбес)) подошли к нему он вылупился вроде понюхались нормально но отбежал на безопасное расстояние и смотрел на нас издали))

Да,лошади,конечно,очень интересны! Но я Кешку к ним не подпускаю.Они моего таракана и не заметят!,Тряхнут копытом-и нету Кешки! Неэээт,на расстоянии как то надёжнее!

То,что капли от блох и клещей действуют не сразу-это я в курсе. Вчера обработала,теперь буду купать не раньше чем 20 мая. А жаль-пора бы уже. но лучше потерплю.

НаградаМедаль
Администратор:
не переборщи чтобы грунт не защелачивался,

Ага поняла, спасибо большое, сегодня добавила)))

ElektraIrina:
Хорошо хоть очки снял...

Ага, точно!  rofl

Ирэн:
сейчас куча клещей!

Как не люблю этих паразитов, ужас! У матери на доче обычно тоже много, может холодно поэтому пока не замечали, а так тоже на кошке вылавливали...

Администратор:
ооочень хотелось поиграть с этими большими собаками!

Лена молодец что дала ребенку познакомится! Этож столько эмоций! И затрясешся и ногами засеменишь))) Но да с лошадьми осторожно надо, это точно! Так она у тебя молодец послушная? И не гавкала ни разу?

Альбина:
И не гавкала ни разу?

Пыталась но я то рядом))пока я рядом знаешь какая она умница))а когда нет меня она типа мои функции на себя возлагает и становится хозяйкой двора))нос везде сует где льзя и где нельзя))  laugh правда если нашкодит потом такая винооооваааатая меня встречает! Если плетется навстречу прижав уши и отводит глаза в сторону как побитый бобик то все! Где то она нашкодила))) и виновааатааа))) и тааак расскаивается))) что всем видом показывает   crazy

НаградаМедаль
Администратор:
Если плетется навстречу прижав уши и отводит глаза в сторону как побитый бобик то все! Где то она нашкодила)))

Актриса она у тебя высшей гильдии 4  а виниться так, чтобы не отругала видно, дескать "ах я сама понимаю что нашкодила, не ругай меня не ругай..." laugh И ведь знают каксебя вести в эти моменты!! Хитрюги )))

На участке сирень сорт Сенсация цветет, это вчерашнее фото,было пасмурно,темновато получилось  да еще и на мобильник.

Куда же наши Иры подевались? Я уже переживаю, чтг то долго не слышно.

Ну,одна "из" никуда не делась.  Сегодня я провожу своё "счастье"-и снова с вами. Пока на положительные эмоции никаких сил не хватает,а отрицательными делиться не хочу.

Ирэн,

Ой ну прости прости я же запамятовала что ты счастливая до сих пор))  48

Ирэн,

Ну привет красавица! Как дела?

Проводила мужа,обтекаю... так что,на такой сложный вопрос я ответ не знаю.Но есть новость-ко мне едет сын и везёт мне каркас теплицы Тэнфи. Всё. Можете крутить пальцем у виска и вызывать мне санитаров из Кащенко.

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
7 часов назад
Вся беда в том, что и снега-то на ней немного было... Видно у теплицы просто кончился ресурс...
7 часов назад
ElektraIrina
1 день назад
У моей мамы весной рухнула покупная теплица... Семь лет простояла, причем и по
1 день назад
ElektraIrina, Новость супер!
1 день назад
А мне тоже на следующий год пообещали теплицу...  
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 13