Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

фотик Canon 450 D в стандартной комплектации. Но я не всегда им пользуюсь, часто под рукой мобильный.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Всем привет! Извините.что редко захожу. Упахалась до немогу.Ставлю теплицу.а в помощниках у меня мама 79 лет.Круто?
Всё сама,всё сама.руки отваливаются.
А тут ещё и днём жара и ветер. Приходится работать немного утром(в 4 часа).потом потом поспать,потом работа по дому,которую никто не отменял.потом опять поспать,потом работа на улице до темна. Короче.я уже просыпаюсь и честно не могу сообразить-сейчас утро или вечер и чем мне следует заниматься?
Но вроде бы подхожу к финишу. Сегодня вечером планирую кинуть поликарбонат и можно высаживать рассаду. Она у меня уже вымахала по полметра и есть завязи!
Двор зарос травой до пояса. закончу с теплицей-начну косить.

Администратор:
фотик Canon 450 D в стандартной комплектации.
[/h3]

Ты знаешь.что именно эта модель уже не выпускается? Зато на Авито предлагается Б\у. Сейчас в любом случае денег нет. Но мне в марте стукнет 50 лет. тек что в качестве подарка себе.любимой,зеркалка-самое то! Подумаю..

PS Поликарбонат установлен. Заодно выяснилось.что я теплицу существенно перекосила. Но переделывать сил уже нет. Пусть так.  Завтра утречком.часиков так в 4-5,высажу рассаду огурцов и прикрою теплицу лутрасилом.иначе всё попечется.
И всё. Перерыв дней на 10.  Выкошу двор,сделаю генеральную уборку в доме. Потом буду доделывать.

.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 июня 2017 в 20:48)
Ирэн,

Пчелка ты наша!Куда ж так надрываешься? Дурацкий вопрос..сама понимаю. Но все ж хоть чуть продыху себе давай.

Ирэн:
Ты знаешь.что именно эта модель уже не выпускается?

Нет,я не слежу за этим)) а может имеет смысл более новые модели посмотреть? В базовой комплектации, просто вся техника быстро устаревает.Почитай отзывы для начала и сравни.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
Администратор:

а может имеет смысл более новые модели посмотреть? В базовой комплектации, просто вся техника быстро устаревает.Почитай отзывы для начала и сравни.

Разумеется,я ещё подумаю и не раз. Время есть. Но я отдаю себе отчет.что новую зеркалку вряд ли осилю. Вариант Б\У предпочтительнее по финансам,но опасен в смысле возможных дефектов. Подумаю,подумаю...
Фотик мне нужен. А вот какой? Вопрос.,

С теплицей торопилась именно из-за рассады. Она у меня уже по полметра и с завязями по 3 штуки,пучками.как и обещали.Карапуз и Будь Здоров.Да и время поджимает. Уже скоро 1 июля. Куда тянуть то? Мне самой нужно закрыть не менее 100 баночек огурцов(700 ГР И 500 ГР). Уж не знаю-останется ли что то на продажу? В прошлый рынок продала 2 ведра огурцов Вирента. Ушли ,что называется,"влёт". Но нарастают слабо.За неделю ведра не будет.Что за год такой?
Помидоры начали спеть.Однако спеют медленнее,чем мы их едим.

Кешка передаёт всем привет! Теперь.когда Лео нет,он не слезает у меня с колен.  Лео мне недавно приснился. Интересно. Я оказывается.помню даже ощущения прикосновения его шерстки.Он был для меня как солнечный лучик.И воспоминания остались такие же светлые и радостные. Ох,опять реву.
Ладно,пока! Будут силы-загляну опять!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 23:25)
Ирэн,

Не теряйся!

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
10 минут назад
ElektraIrina добавляет пост в теме Наши эксперименты:
Я свежей тоже мульчирую, вот только ее маловато, у меня же нет газонов, просто
13 минут назад
ElektraIrina,Если газонокосилка есть уже нормально, я и свеже
1 час назад
ElektraIrina добавляет пост в теме Наши эксперименты:
Не, Лен, сырую траву я кошу газонокосилкой, она ее (траву) измельчает. А вот р
11 часов назад
ElektraIrina,Немного тебя разочарую,сырую траву в измельчител