Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
ElektraIrina,

Главное что вы оба готовы быть вместе и решать все вместе , взрослые люди уже и все у вас получится!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
ElektraIrina:

Лена, Ирина, спасибо вам!!! Надеюсь все у нас получится... Сейчас-то понятно, затянувшийся медовый месяц, но, думаю, что и дальше не хуже будет. Конечно проблем не избежать, но мы оба готовы к тому, что преодолевать их будем вместе.

Знаешь,сейчас,по прошествии стольких лет.могу признаться. Я никогда не испытывала к своему мужу бурной и пылкой любви. Может я вообще не способна на гипертрофированные чувства?  Со стороны мужа я тоже никогда не видела пылких чувств. Мы прожили всю жизнь скорее на чувстве уважения и заботы друг к другу.Так что я могу по по своему опыту утверждать.что взаимное уважение и желание не смотря ни на что быть вместе-это вполне может стать надежной основой брака.Гораздо надежнее.чем "люблю,не могу!!!!"

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 15:58)
Ирэн,

Нееееее ну ты завернула  .... зиму ей подавай.
Рано еще😊  лето только началось! Закрутки у меня тоже....правда с перерывом небольшим, сладкие закончились и вот сейчас соленые пойдут, а ты Ира попробуй ассорти закрывать как я в прошлом году делала, огурец и кабачек крупными кусками +помидор и рассол как для помидоров и все. Ушло в первую очередь.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Кабачков у меня нет,а вот помидоры в наличии. Чуть подробнее можно? Стерилизовать или нет? лук нужен или нет? перца ещё вообще зеленый.

Ирэн,

Я кладу в двух. Л.
Банку на дно соцветия укропа 2-3, морковь 1 шт колечками , один балгарский перец  режу на 4 части 1 среднюю луковицу тоже на 4 части 4 зубки чеснока не стерелизую. Просто заливаю кипятком жду до остывания сливаю в кострюлю и делаю рассол 3 л ст сахара на 2 л ст соли на 1 литр рассола и 1 ст л уксуса перед закручиванием банки на кажлый литр. Укутываю на ночь а потом в подвал.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 16:38)

Понятно. Значит не получится. У меня болгарского перца ещё нет. зеленый весь.
Закрыла огурцы колечками по старому способу.как простые огурцы. Всё. Сил не осталось никаких. Могу шевелить только глазами.

МедальАктивный форумчанинНаграда
Ирэн:
Гораздо надежнее.чем "люблю,не могу!!!!"

Согласна, Ирин, для меня всегда в первую очередь было уважение друг к другу, а уж потом "люблю, не могу"...

Администратор:
огурец и кабачек крупными кусками +помидор и рассол как для помидоров и все. Ушло в первую очередь.

Еще туда добавить соцветия цветной капусты, слегка отваренные - в первую очередь у нас съедаются...

С уважением, Ирина

девочки-мальчики. Посмотрите видео. Хвастаюсь своим сыном. Там.в репортаже,примерно в середине,парень в клетчатой рубашке рассказывает об автобусе. Это мой сын.Он сейчас там работает.

https://youtu.be/UHG8pz7HbAI
Ирэн,

Послушай! Сын то совсем мужчина стал, да такой толковый, молодец!

Ага. дети-моя гордость и моё счастье. Я горжусь ими. И горжусь собой! А сын работает в компании,которая осуществляет гарантийный ремонт этих самых автобусов.

Веревка,мыло,гвоздик и табуретка найдётся? всё.я больше не могу. У меня.похоже,батарейки закончились.

Ирэн,

Перетрудилась таки! Конечно такие обьемы да в одни руки...еще и без продыху! Дай себе хоть денек выходной,
Никуда все не денется, просто забей на все на один день и желательно из дома куда нибудь прогуляться чтобы не дергали.

Надо совсем немножко потерпеть-недельки две(ко мне моё "семейное счастье" приезжает).А потом мы с дочей забуримся в аквапарк на весь день....Ух и оторвёмся!!!!

У нас наконец таки стало чуток попрохладнее. 30-это не 40 в тени!

Сейчас.когда на полях много зерна,в наших краях расплодились мыши и начали с полей мигрировать в дома. И тут такой казус.
У меня перестала работать беспроводная компьютерная мышь. Я маме говорю-"У меня мышь сдохла!" На что получила ответ-"Ну и хорошо!Выкинь подальше!"  
Смешно?

Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 августа 2017 в 21:56)
Ирэн:
Смешно?

Да! Выкинь а то завоняет!!! 48

НаградаМедаль
ElektraIrina,

Какая у тебя замечательная новость, я присоединяюсь к пожеланиям девочек, очень хорошо когда есть рядом человек на которого можно положиться! Счастья и взаимопонимания вам! Рыжий котик супер 65

НаградаМедаль
Ирэн,

Про мышь, улыбнуло)))) Ира аквапарк супер! Очень люблю и водичка теплая и с горок покататься, супер, да там можно душу отвести!

Альбина,

Спасибо, Альбин. Сейчас мы притираемся друг к другу, где-то я психую, где-то ему что-то не нравится, но общий язык всегда находим...

Ирэн,

Ирин, про мышь - здорово... Рассказала девчонкам на работе - все похихикали...)))

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Без притирок никак! И вот тут главное и есть договориться) Ладно вы люди взрослые, разберетесь))

Вот-вот... Завтра уже как два месяца разбираемся...)))

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
Ирин, про мышь - здорово... Рассказала девчонкам на работе - все похихикали...)

Ну.если такой нехитрый анекдот понравился-вот вам другой.

Купила я упаковку Капуччино в пакетиках. На них сзади приклеен такой маленький пакетик с тертым шоколадом. Его посыпают поверх пенки-очень вкусно!
Прихожу к маме,стала заваривать себе капуччино-смотрю,ни на одном пакете нет этих маленьких пакетиков. Спрашиваю маму-куда делись? Она мне отвечает. "Это же пробники! Я их оторвала и заварила в чашке. Такая бурда получилась! Мне не понравилось. Я не буду пить это капуччино."   Как вам этот анекдот?
Кстати,когда я заварила маме нормальный капуччино-ей понравилось.

Ирэн,

laugh Продвинутая мама у тебя! Пробники)) надо же!

НаградаМедаль
Ирэн,

Да мама у тебя юморист))) Что не история- все так забавно выходит! rofl Вот оно, простое, человеческое счастье! Видеть в мелочах такие забавные умиляющие штуки)))

Кормите котов получше.иначе рискуете получить за ночь 2 крысы в дом. Одну крысу съели,а вторая-вот,на запасец осталась. Ну и в качестве игрушки! А мне забота-смотреть,чтобы эту игрушку не "заиграли" куда нибудь под кровать. Вот вонища будет!!!

Ирэн,

Наша кошка ловит только тех мышей что по дури прямо ей в рот выскакивают))) даром что дворняжка а ведет себя....только у миски и сидит-прорва! Правда она старушка уже,ей 19 лет.

Не переживай.у мамы ещё круче!Кот Штапик вообще мышей игнорирует. Мама их ловит мышеловкой.суёт ему в нос.а Штапик величаво отворачивается!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 20:38)

У кого есть ламинатор? Может подскажете.Если ламинировать карточки толщиной примерно как игральные карты-пленка какой толщины нужна.чтобы не слишком стояло "колом". 60 микрон хватит?

Ирэн,

Муж сказал что хватит. А вообще чем толще бумага тем тоньше пленка.

Ага,спасибо. Я так и думала. Не хотелось бы делать слишком толсто,этого не нужно.Нужна лишь защита от истирания.
Спасибо!

Ирэн,

Та нема за шо)) joke  

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ну вот,обещали заморозок только в ночь под понедельник,а у нас сегодня ночью б
2 дня назад
Администрато
2 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Да, Ира понимаем мы друг дружку))) и все равно делаем!
2 дня назад
Администрато
2 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн:
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 20