Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Да вещь то хорошая,несомненно)) сама только я с ней ничего не сделаю,а муж всегда занят((Сама только купить могу 63 тут кстати прикупила гидропривод Уфопар в парник,только выслали.Теперь его бы сразу попробовать но погода блин жуть! Я даже чуть простыть успела уже))

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

ну ещё бы ты сама трубы гнула! я три дня корячилась у мамы-меняла бойлер. теперь второй день рук не чую. вчера даже за руль не села-дочка вела машину. правда у шестёрки руль жесткий.
сначала не поняла что такое гидропривод. посмотрела в инете и поняла .это для автоматического открывания и закрывания форточки. хорошая вещь! надо и мне подумать над форточками с автоматикой.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 19:45)
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Мне сегодня пришлось внепланово мыть собак. Главное-Лео.а Кеша прошёл за компанию.Лео гулял во дворе,изчез из поля моего зрения буквально минут на 5.вернулся абсолютно довольный и ВЫМАЗАННЫЙ В СВЕЖЕМ КУРИНОМ гмм...ГУАНО !!!Видно выскочил на улицу.выкатался в этом счастье и,довольный.вернулся домой. Вот чем оно ему так нравится,а? Особенно почему то утиное и гусиное.(самое вонючее!) Как то раз,правда давно.умудрился даже в человеческом вымазаться. Ох и драила я его тогда! Раза 3 мылила шампунем и дважды кондиционером. Сегодня хватило дважды щампунью и один раз кондиционером.
Пришлось ради собак включить отопление,чтобы не дрожали-они у меня мерзляки.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2016 в 22:06)
Ирэн,

Для собак это нормально,они же хищники по природе,пускай и сильно модифицированные 63 поэтому отбивают свой запах чем то еще более вонючим.

Кстати-да,инстинкт охотника у Лео очень сильный.У Кеши не так. Лео как видит курицу-просто дрожит от возбуждения! Если не успею его остановить окриком-кинется. Вполне может задушить(были прецеденты). Поэтому за ним-глаз да глаз.
Мышей отбирает у котов и играет с ними-точно как и коты-прикусывает,подбрасывает! Когда она перестаёт шевелиться-бросает и уходит-больше неинтересно.

Cо вчерашнего дня просматриваю семена в сети)) томаты и прочее....вот думаю-не рановато ли меня накрывает? crazy

Рановато,хотя бы потому,что свежего поступления стоит ждать скорее после НГ. Ну,или хотя бы в декабре.

Ох,и весело я живу!Вчера вечером у Лео зачесалось ухо Пришлось срочно ехать в райцентр за Анандином. Как хорошо что я за рулём!
А,учитывая,что я всю ночь работаю швейцаром-открываю и закрываю окна и двери для животных,то встаёт серьёзный вопрос-а кто для кого живет?

Ирэн:
Рановато,хотя бы потому,что свежего поступления стоит ждать скорее после НГ. Ну,или хотя бы в декабре.

Подождать пока перефасуют? crazy Если у коллекционера брать то сейчас как раз свежие. А пакетированные так те же самые и будут))нашла ИМ с хорошим выбором томатов но не указано количество в пакете...или не заметила scratch

Ирэн:
вопрос-а кто для кого живет?

Конечно мы для них-без всяких сомнений с их стороны точно))

А я вот какую хрень сплела. Просто так. Увидела в инете схему и решила попробовать-получилось!
В одном случае-бусины 10 мм и 6 мм.а во втором-10 мм и 8 мм.

Ирэн,

Очень красиво между прочим! Куда то на отделку можно использовать.

Вообще то это браслет,только неоконченный.Его надо либо плести с эластичной нитью и закольцевать-тогда будет одеваться на руку без застёжки. Либо прикрепить застёжку.Я просто училась и смотрела варианты сочетания разных размеров бусин.
Мне нижний больше нравится. А тебе?

Ирэн,

Мне тоже просто белый больше нравится 63

Привет! Редко появляюсь. Этот год удивительно грибной. Например прошлая осень была очень сухая,грибов не было совсем. а в этом-просто грибное раздолье. Мы и груздей наварили.и маслят хорошо набрали. Сегодня опять ходили,набрала в основном маслят,но попадались и песочники и даже немного рыжиков.Посмотрела прогноз погоды-обещают дожди и заморозки. так что возможно-это был последний поход в этом году.

Ирэн,

У нас тоже грибная погода..только мне некогда,маслят не хочу, а вот рыжиков свежепосоленных покушала б)) их же через четыре дня после посола кушать можно. Мы так делаем, с чесночком. Но ходим за грибами редко.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 08:19)

У нас на всякие грибы находятся свои едоки. Мне.например.грузди нравятся.я маслята не очень. Дед больше маслята предпочитает.но думаю больше оттого.что зубов нет.Про песочники.рыжики и другие сладкие грибы я не говорю-они вообще вне конкуренции.но их мало. А наши мужики-те метут всё подряд.только успевай банки открывать.
Так что мы просто используем возможность и закрываем грибы впрок. Они в банках могут года по 3 стоять.
Один раз моя бабушка нашла у себя под кроватью баночку грибов 5 или 6 летней давности. сама их попробовала и-всё нормально.То есть при правильной обработке и стерилизации грибы могут простоять и 5-6 лет .
Но всё.пора останавливаться.У меня уже руки и спина от сбора болят.а у мама устала обрабатывать и варить.

Ирэн,

Да, пора и отдохнуть)) Хотя все равно найдется работа. А я сходила на почту - "Дверь поцеловала" и назад пришла))письмо надо отправить и посылка с луками надеюсь что уже пришла....учет у них понимаешь! Пойду после обеда...уже чего нить посадить охота crazy

У нас сегодня был первый морозец-сейчас на земле иней. Вот и кончилось тепло. С одной стороны-грустно.с другой-я оооочень устала,хочу зимы,отдохнуть.

Лена,я ещё не писала.я увлеклась картами Таро. Очень интересно. У меня всегда была развитая интуиция,так что для меня Таро-лишь дополнительный способ использования моей интуиции.
Вполне получается!

Ирэн,

А у нас как у вас))тоже подморозило.
Развивай интуицию - будешь нам точную погоду предсказывать 63

Нашу погоду предсказать нет никакой возможности! А может синоптики и правда прогноз на картах раскидывают? scratch

Сегодня у дочери на работе такое было! Самый настоящий огнестрел! Парень сам себе плечо прострелил-представляете?
Случайно конечно. Зато весь народ до конца дня с полицией общался. Дочка вечером мясо есть отказалась,говорит-хватит с неё крови.Еле отмыла кабинет.

Ирэн,

...хорошо хоть в дуло не заглядывал...

МедальАктивный форумчанинНаграда
Ирэн:
Парень сам себе плечо прострелил

Какой ужас... Мог ведь и в кого-то еще попасть...

Администратор:
...хорошо хоть в дуло не заглядывал...

Это точно, а то отмывать пришлось бы не только кровь...

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2016 в 08:47)
С уважением, Ирина

Всем привет! Иногда случайное домашнее фото получается очень хорошим! Вот.посмотрите. Дед Иван (94 года) с котом Штапиком-помните,я писала.что привезла кота сына с Волгограда?Они с нашим дедом хорошо спелись!
Кот спокойный.положительный,не шкодливый. Дед его очень полюбил,да и Штапик предпочитает спать именно с ним.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2016 в 09:57)
Ирэн,

Дедушка ваш, Ира просто чудесный! Так и передай ему что я в него влюблена по уши! Смотрю на фото и умиляюсь))) здоровья ему и долгих лет!

Спасибо,передам.Это фото и самому деду понравилось. Надо распечатать в крупном формате. Останется память.

Всем привет! Осень.ах осень..!!! Великая Грязь.пронизывающий ветер,противный,нудный,холодный дождик.У природы нет плохой погоды? Брешут,есть! И это-поздняя осень.

Это так,лирическое отступление. Я только сейчас начинаю отдыхать от дел по участку.А ведь ещё каких то 3 месяца-и начнётся весенний сев!

МедальАктивный форумчанинНаграда

Это лирическое отступление нужно, чтобы морально отдохнуть! И забыть о садово-огородных делах на несколько недель. А я так просмотром летних фотографий балуюсь - поднимает настроение! У нас обещают в начале следующей недели до -25С ночью. Посмотрим, как обещание исполнится...

-25! С ума сойти! Я к такому не готова.....у нас кстати тоже грязь и дождь. Но свое солнышко я все равно впитала))фотки в "Путешествиях" выложу.

Солнечные фотки уже посмотрела и обзавидовалась. Как самому факту путешествия,так и солнышку. Мне его сейчас очень не хватает.
Сегодня у нас было примерно 10 тепла.а теперь будет постепенное понижение температуры и во вторник уже обещают 0.Но пасмурно всё время.
Не,-25-не хочу. К такому я тоже не готова.Хотя...Кто нас спрашивать то будет? zlo

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2016 в 22:18)
Ирэн,

Спрашивать точно не будут)) и прогноз как под копирку! Дождь не прекращается....пасмурно совсем.А потом спрашивают - чего мы русские такие мрачные?! А поживи 6 месяцев без солнца! И вообще мы не мрачные, мы сдержанные)))

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 час назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Лен, "хотеть" - хочу, но у меня им просто темно будет! А по ссылке - классные расцветки! Весной буде
2 часа назад
Приехали еще три садовые орхидейки. В транспортировочных горшочках,пересаживать буду завтра по той ж
11 часов назад
Oleg,Спасибо))) а вы себе не хотите на балконе ящик с цветущими опунциями? Вот только посмотрите как
11 часов назад
Oleg:и будет новый человек!С людьми не так жестко)))потом еще цветочкам отбор светит....а вообще то
1 день назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Удачи, Лен - пусть всё получится!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 4