Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Я так поняла,последний предмет-подвязыватель? Или как его? Вообще - интересно))будешь тестировать обязательно напиши как он в эксплуатации.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Напишу,конечно. Но он придет ко мне не раньше,чем через месяц,когда подвязывать будет особо нечего. Но проверю обязательно.
Впрочем,этот агрегат активно используют те.кто занимается виноградом. Они и хвалят. Пишут,что экономит время на подвязку раз в 5.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Мухтар,хоть и маленький ещё,всего полгода,но выглядит вполне презентабельно и уже выполняет свои функции охраны.Сегодня к нам в станицу опять нагрянули цыгане-на сей раз закупают маталлолом и прямо таки лезут во дворы! Пришли к маме,на воротах табличка-"Злая собака" и в наличии сама "злая собака" радостно улывбается из-за сетки.показывая сахарные зубки. Не полезли,зато стали проситься в туалет и потому привязать собаку. Но мама отказала,сказала.что не сможет удержать кобеля.
Вот какой Мухтарчик сейчас.

https://vk.com/video194569244_456239021
Редактировалось: 2 раз (Последний: Вчера в 17:34)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Посмотрела))в друзья попросилась))Мухтар молодец помог твоей маме!

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
2 часа назад
Как же сильно влияет на рост огурцов подкормка! У меня огурцы что то затормози
1 день назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Посмотрела))в друзья попросилась))Мухтар молодец помог твоей маме!
1 день назад
Ирэн:
1 день назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
мухтар,хоть и маленький ещё,всего полгода,но выглядит вполне презентабельно и
1 день назад
Да,в ОГ у людей то же самое. У меня салатные огурцы берут влёт,даже на рынок н
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 15