Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Расскажу как прошел мой день. Начался с того,что я собралась покосить триммером траву у мамы во дворе.
Когда уже мы с дочкой и триммером загрузились в машину,решили сначала заехать на кладбище(это совсем рядом).чтобы сначала покосить там.а а затем уже к маме-там долго. Ладно,заехали.покосили . Затем решили проехать на второе кладбище-подальше,там ещё одна подшефная могила. Заехали.косить не пришлось-там порядок. Проезжая мимо кустов-остановились посмотреть-есть ли смородина. И-всё.... Она там была. Короче-с 11 до 5 собирали смородину. Устала-жуть. Собрали  полное 15литрое ведро. Но на вино этого мало-не стоит и начинать. Придется завтра ехать и собирать ещё сколько смогу.

А мамин двор так и стоит не выкошенный.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Да, день насыщенный))) а у меня с утра сбор яблок, до обеда возилась с яблочным соком. Потом поехали в поле искали краснокнижное растение))) нашли таки! Ну а сегодня все по старой схеме, только сок теперь будет томатный да и огурцы опять собирать....

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Интересно. В 15 литровом ведре 9 кг смородины. Сегодня взвесила.смолола и поставила на вино.Ещё сегодня нашли в поле громадный гриб.который у нас называют Пушка. Когда он молодой-то вполне съедобный и вкусный.Гриб был реально громадный-размером с футбольный мяч.Пришлось его жарить в казане,на сковородку он не уместился.

Ирэн,

Вот молодец! А чего ты грибочек не сфоткала то?! Интересно же!А я сегодня купила червя(опарыша)и хочу на рыбалку, иначе борьба с урожаем меня победит!

Лена,как рыбалка то? Честно говоря.я тоже уже устала,но отойти от теплиц нереально.Чуть недоглядишь-все.Огурцы-переростки.Или заболевание какое или ещё что то...  

Администратор:
Лена,как рыбалка то?

Если честно как рыбалка не удалась, а как просто прокатиться на речку и помакать удочку,отдохнуть от закруток так состоялась)))да еще немного приболела не от речки, а просто где то на участке видимо продуло,жара ведь,а я потная да по сквознячку...а куда денешься!

У нас ночью обещают низкие температуры.менее 10 . животные это чувствуют!

Ирэн,

Хорошая компания)) у нас сегодня завтра ночью +11 и +12 по прогнозам но дальше как обычно 17 и больше и сушь...но уже поливать ничего не поливаю,только цветы.Жара!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 15:33)

И не говори,милота!

Администратор:

Ирэн,

Хорошая компания)) у нас сегодня завтра ночью +11 и +12 по прогнозам но дальше как обычно 17 и больше и сушь...но уже поливать ничего не поливаю,только цветы.Жара!

У на сейчас по ночам +7.

Мне главное чтобы дождей уже не было, тогда смогу горшки с гиппами подольше на улице подержать, потом то их в подвал заносить и спать укладывать. Желательно сухими и нагулявшимися)) детский сад уже в доме, а большие еще гуляют.

МедальАктивный форумчанинНаграда

Лен, компьютер ругается - пишет, что "этот сайт атакует компьютеры!" Я тут почистил комп от мусора несколько дней назад, и в том числе все ссылки слетели. Сейчас попал только через твою ссылку на кактус +, в одном из сообщений.

Oleg,

Спасибо. Сейчас посмотрим.

Привет всем!
К счастью,заморозка у нас ещё не было,как и дождей,но прогноз сулит в субботу дождь. Спешу закончить земляные работы.Засыпала привозным грунтом ямы между виноградными кустами.Сделала. Теперь отгородила в одном месте дорожку,тоже буду засыпать.Надо до субботы закончить.

Лена,что это за компьютерная атака? Вроде все в порядке. Нет?

Ирэн,

Ну сейчас должно быть все нормально, хотя яндекс все равно конфликтует а гугл нормально грузит странички.

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
10 часов назад
Ирэн,Для меня Природа есть все! Все в ней прекрасно и к месту...у человека так не бывает.
1 день назад
Ирэн добавляет пост в теме Путешествия:
Привет! Да,не одни мы на планете живём. Все мы твари Божьи и каждое Его творен
4 дня назад
Не путешествие конечно))так - маленькая вылазка))и немного фоток местных жител
7 дней назад
Хочу попробовать метод черенкования "Бурито" для трудно укореняемой розы. И дл
12 дней назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Ну сейчас должно быть все нормально, хотя яндекс все рав
Кто онлайн?
Пользователей: 0