Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн:
полуподвальный первый этаж.

Сначала тоже планировали, а потом как посчитали! Дорого очень)))так что подвалом ограничились.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Н-да... Ах,если бы,ах,если бы,не жизнь была,а песня бы...

МедальАктивный форумчанинНаграда

Ох ты ж, как на сайте классно стало, Лен! Приятные цвета, и много-много последних сообщений - можно попасть куда хотел, но не смог сразу! Здорово!

Oleg,

Это у вас уже в браузере обновилось))) у меня в разных браузерах старая и новая версия.Еще идет процесс восстановления.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Всем привет! Вот,похвастаюсь видео. Мухтару уже 10 месяцев.

Мухтар и Виноград
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2018 в 09:34)
Ирэн,

С миниднюхой вас)))и с хорошим урожаем!Зеттки там не хватает))ели б наперегонки! У нас в этом году сливы столько было,что ветки к земле нагнуло,так она все снизу объела)))и собирать со мной ходила.

Ирэн:
похвастаюсь видео.

А я не могу посмотреть в контакте...(((

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
А я не могу посмотреть в контакте...(((

Увы,у меня на Ютубе нет регистрации. Могу сбросить в Вайбере или Телеграм или Ватсапе.

Лена,у нас тоже у сливы ломались ветки. Год такой,видно. А Мухтар,хулиган,даже у рябины пообрывал все ягоды в пределах своего роста стоя на задних лапах. Не съел.конечно,разбросал только.

А я сегодня собрала ещё тачку винограда и завтра соберу ещё минимум полтачки. Кег из под пива полно. Забодяжу вино и пусть несколько лет стоит,будет марочным порвейном с количеством звезд.как у коньяка.
Такой урожайный год не каждый раз бывает.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2018 в 19:32)
Ирэн:
Увы,у меня на Ютубе нет регистрации. Могу сбросить в Вайбере или Телеграм или Ватсапе.

Спасибо, не надо. Я нигде в названных сетях не зарегистрирована... Только в Одноклассниках - мы с коллегами там фото перекидываем друг-другу, и так просто переписываемся, чтобы в рабочей сети не оставлять лишних комментариев...)))

С уважением, Ирина
Ирэн:
А я сегодня собрала ещё тачку винограда и завтра соберу ещё минимум полтачки. Кег из под пива полно. Забодяжу вино и пусть несколько лет стоит,будет марочным порвейном с количеством звезд.как у коньяка.
Такой урожайный год не каждый раз бывает.

Вот и я))исходя из таких же размышлений уже 40л вина сливового вынесла в подвал)) а еще молодое прошлогоднее 6л осталось. Сливовое вино стоит до 5 лет и сохраняет свои свойства.Так что чистый сделанный своими руками продукт заготовлен надолго laugh

ElektraIrina,

В одноклассниках у меня есть страничка,правда она давно не обновлялась,но если найдешь там меня я скину ссылку))

Администратор:
если найдешь там меня

Ты даже у меня в друзьях там...)))
https://www.ok.ru/profile/569116094294

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Ого! Когда это мы успели))) щас ссылку на песа кину тебе-любуйся!

Ого, как вырос. Молодец Мухтар. Витаминизируется...))

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
Я нигде в названных сетях не зарегистрирована...

А мне пришлось. Это не сети,это всё типа Аськи и Скайпа, всё не смартфоне. Кое кто из знакомых зарегистрирован в вабере,кто то в Ватсапе...Вот и пришлось залить себе в аппарат всё.Только Вайбер у меня есть на компе.остальное в телефоне.

Девочки,я так увлеклась виноградом,так увлеклась.... Вот вчера опомнилась.подсчитала количество купленных и посаженных сортов-за голову схватилась....Вот вечно так.начинаю с одного-двух.потом начинаю собирать коллекцию.И жадность просыпается-ещё.хочу ещё! К тому же-место есть. Кошмар! Вчера спрятала в норку своего хомяка и вытащила на свет Божий свою жабку. Но она,сволочь,всё не желает просыпаться!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2018 в 10:34)
Ирэн:
А мне пришлось.

я специально там не регистрируюсь. т.к. наша руководительница любит задания рассылать по ватсапу и т.д. А я там не зарегистрирована, так что все мимо...

С уважением, Ирина
Ирэн:
Кошмар! Вчера спрятала в норку своего хомяка и вытащила на свет Божий свою жабку. Но она,сволочь,всё не желает просыпаться!

rofl моя уже проснулась и начинает раздуваться ...боюсь задавит и мои желания и меня...но иногда это полезно. Буду встречать заранее сделанные заказы и тихо радоваться тому что есть)))пока приторможу.

ElektraIrina:
А я там не зарегистрирована, так что все мимо...

Ну и правильно))личная жизнь тоже должна быть!

Получила свой заказ.Запертый хомяк радостно машет лапкой в окошко,но под окошком сидит строгая жаба и укоризненно раздувается. Всё,хватит. У меня даже совесть проснулась и самоедство.
Всё,всё,точно-всё!

Ирэн,
Ирэн:
Всё,всё,точно-всё!

Не говори Гоп пока не перепрыгнешь! Я похоже проткнула свою жабу иголкой)))точнее еще три корешка прикупила.....мой хомяк твоему случайно не брат? Но могу оправдаться)) сначала сравнила цены на эти же корешки в нескольких ИМ и поняла что.....хомяк то выиграл)))здравый смысл нет, но хомяк то да!И если эти....нехорошие люди еще по такой цене выставят не удержусь...поскольку в 2-3 раза дешевле чем в среднем по "палате"хотя у всех голландский посадочный материал.Короче обоснованно оправдалась sty090

Администратор:
.Короче обоснованно оправдалась

Ну,когда подворачивается халява или хотя бы дешевле.чем обычно-грех не взять! Я тоже обещала своему хомяку.что есть что то достанется задешево-возьму.

А сейчас-дорожная зарисовка.осень,однако!

И вторая зарисовка. Подошла я к своей кроватке-а там мест больше нет!
И где спать МНЕ???

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 23:07)
Ирэн,

Да,осень! У нас тоже красиво и все хочу сфоткать да куда то бегу)))подольше бы такое тепло постояло. Могу точно сказать бабы в этом году не грешили))бабье лето удалось!

Ирэн:
И где спать МНЕ???

Между ними буквой Z 48 зато какие грелки!

Первый саженец на мой новый участок приехал мне от подруги из Питера))) я давно искала сирень Красавицу Москвы и вот она мне ее купила! И выслала в огромном тубе! Я так оболдела от такого сюрприза! Саженец доехал прекрасно и надеюсь порадует своим цветением в ближайшее время))

Поздравляю! покажешь потом её цветение!

Лена,а что это у нас с оформлением сайта? Что то новенькое!Необычно,но цвет приятный.

Ирэн:
Поздравляю! покажешь потом её цветение!

Спасибо!Конечно покажу))это еще не вся сирень за сегодня! Моя знакомая мне привезла, по моей просьбе несколько штук корневой поросли от ее простой сирени. Посажу в огород и по весне рано перенесу прививками мои сорта на эти подвои, если получится укоренить черенками, хорошо, но я попробую и прививки. Тем более я видела как выглядит привитые на один подвой несколько сортов,это прекрасно!
Вот и у тебя обновилось)))это муж отлаживал сайт и пока мы на стандартном оформлении побудем.Главное чтобы все работало.

Сегодня набрала ведерко грибов.

Ирэн,

Красота! Хороши грибки))) а я все никак на участке не закончу дела...то одно то другое. Осень пока позволяет.

Лена,хочешь посмотреть на меня в детстве? Нашла фотографии 1 и 3 классов. На общем фото я-второе фото справа от учительницы-Орлова Ира.
И,представляешь?,нашла своего одноклассника ,который есть на этом фото.Всё таки интернет-великая вещь!

https://vk.com/tag194569244
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 17:46)

Привет всем!
Лена,каюсь,получила ещё один небольшой заказик с саженцами! Вот просто случайно получилось.честно-честно,веришь?! Созвонились,договорились.оплатила и-Хоп!-отправили заказ автобусом за 100 рублей. Ну как тут отказаться то?
Но теперь-точно-всё! 54 Вот точно-точно! 22

Кстати-у меня скоро будет почти новый фотик. Сын купил себе зеркалку.а мне отдаёт свой цифровик. На нём неплохие фото получаются!Уж наАамного лучше,чем на моей доисторической мыльнице или телефоне.
До конца месяца обещает приехать и привезет.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2018 в 22:44)
Ирэн:
И,представляешь?,нашла своего одноклассника ,который есть на этом фото.Всё таки интернет-великая вещь!

Посмотрела фоточку! Ира ты похожа на свою учительницу как будто вы мать и дочь!А по поводу интернета у меня двоякие чувства, я тоже нашла свою двоюродную сестру в интернете которую даже ни разу не видела в жизни,теперь общаемся))) но вот детям и подросткам его нужно ограничивать поскольку они полезного там не ищут....вообще я бы была жутким диктатором в маленьком государстве crazy но видя наших детей как они зависят от этой сети....просто страшно становится.

Ирэн:
и-Хоп!

Молодец!))не смотря на то что ты уже набралась по полной я тебя понимаю! Я тоже хочу-И Хоп!-ну расскажи хоть что и по чем, а мы тут слюни попускаем)))

Из моих новостей....муж сказал что будет завозить грунт на участок сейчас, поскольку сейчас на целую 1000 машина чернозема дешевле чем весной. А забора то нету! И слой нужен не маленький чтобы выровнять плоскость огорода с плоскостью двора(60см) и то скорее всего будет терраска в огород,иначе целый метр почвы привозить... в общем пока по 2 м до края не досыплет,завезет основную массу а потом как весной забор поставим довезет остальное...короче засада! Все жуть как дорого!Поэтому стройка в не сезон чуть дешевле, а весной все цены подскочат опять....и работники будут нарасхват и тоже будут загибать цену...

PS

С фотиком тебя!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2018 в 09:34)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
Расцвел Quito из заказа по сорту....удивительно!
4 дня назад
Oleg,Хорошо😉
4 дня назад
Ирэн:Видать-СЛАБО,раз телевизор смотришь и вяжешь Приходите к нам в группу ВК. У нас весело.Посмотри
5 дней назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
А как насчёт Бразза? Если будешь убирать, шепни мне - ладно?
5 дней назад
Лариса: Администратор:Не залипай по сетям и все получится Я в телек залипла со спицами. Страш
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6