Новое в блогах

Жилетка 5

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн:
полуподвальный первый этаж.

Сначала тоже планировали, а потом как посчитали! Дорого очень)))так что подвалом ограничились.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Н-да... Ах,если бы,ах,если бы,не жизнь была,а песня бы...

МедальАктивный форумчанинНаграда

Ох ты ж, как на сайте классно стало, Лен! Приятные цвета, и много-много последних сообщений - можно попасть куда хотел, но не смог сразу! Здорово!

Oleg,

Это у вас уже в браузере обновилось))) у меня в разных браузерах старая и новая версия.Еще идет процесс восстановления.

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Всем привет! Вот,похвастаюсь видео. Мухтару уже 10 месяцев.

Мухтар и Виноград
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 октября 2018 в 09:34)
Ирэн,

С миниднюхой вас)))и с хорошим урожаем!Зеттки там не хватает))ели б наперегонки! У нас в этом году сливы столько было,что ветки к земле нагнуло,так она все снизу объела)))и собирать со мной ходила.

Ирэн:
похвастаюсь видео.

А я не могу посмотреть в контакте...(((

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
А я не могу посмотреть в контакте...(((

Увы,у меня на Ютубе нет регистрации. Могу сбросить в Вайбере или Телеграм или Ватсапе.

Лена,у нас тоже у сливы ломались ветки. Год такой,видно. А Мухтар,хулиган,даже у рябины пообрывал все ягоды в пределах своего роста стоя на задних лапах. Не съел.конечно,разбросал только.

А я сегодня собрала ещё тачку винограда и завтра соберу ещё минимум полтачки. Кег из под пива полно. Забодяжу вино и пусть несколько лет стоит,будет марочным порвейном с количеством звезд.как у коньяка.
Такой урожайный год не каждый раз бывает.

Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 октября 2018 в 19:32)
Ирэн:
Увы,у меня на Ютубе нет регистрации. Могу сбросить в Вайбере или Телеграм или Ватсапе.

Спасибо, не надо. Я нигде в названных сетях не зарегистрирована... Только в Одноклассниках - мы с коллегами там фото перекидываем друг-другу, и так просто переписываемся, чтобы в рабочей сети не оставлять лишних комментариев...)))

С уважением, Ирина
Ирэн:
А я сегодня собрала ещё тачку винограда и завтра соберу ещё минимум полтачки. Кег из под пива полно. Забодяжу вино и пусть несколько лет стоит,будет марочным порвейном с количеством звезд.как у коньяка.
Такой урожайный год не каждый раз бывает.

Вот и я))исходя из таких же размышлений уже 40л вина сливового вынесла в подвал)) а еще молодое прошлогоднее 6л осталось. Сливовое вино стоит до 5 лет и сохраняет свои свойства.Так что чистый сделанный своими руками продукт заготовлен надолго laugh

ElektraIrina,

В одноклассниках у меня есть страничка,правда она давно не обновлялась,но если найдешь там меня я скину ссылку))

Администратор:
если найдешь там меня

Ты даже у меня в друзьях там...)))
https://www.ok.ru/profile/569116094294

С уважением, Ирина
ElektraIrina,

Ого! Когда это мы успели))) щас ссылку на песа кину тебе-любуйся!

Ого, как вырос. Молодец Мухтар. Витаминизируется...))

С уважением, Ирина
ElektraIrina:
Я нигде в названных сетях не зарегистрирована...

А мне пришлось. Это не сети,это всё типа Аськи и Скайпа, всё не смартфоне. Кое кто из знакомых зарегистрирован в вабере,кто то в Ватсапе...Вот и пришлось залить себе в аппарат всё.Только Вайбер у меня есть на компе.остальное в телефоне.

Девочки,я так увлеклась виноградом,так увлеклась.... Вот вчера опомнилась.подсчитала количество купленных и посаженных сортов-за голову схватилась....Вот вечно так.начинаю с одного-двух.потом начинаю собирать коллекцию.И жадность просыпается-ещё.хочу ещё! К тому же-место есть. Кошмар! Вчера спрятала в норку своего хомяка и вытащила на свет Божий свою жабку. Но она,сволочь,всё не желает просыпаться!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2018 в 10:34)
Ирэн:
А мне пришлось.

я специально там не регистрируюсь. т.к. наша руководительница любит задания рассылать по ватсапу и т.д. А я там не зарегистрирована, так что все мимо...

С уважением, Ирина
Ирэн:
Кошмар! Вчера спрятала в норку своего хомяка и вытащила на свет Божий свою жабку. Но она,сволочь,всё не желает просыпаться!

rofl моя уже проснулась и начинает раздуваться ...боюсь задавит и мои желания и меня...но иногда это полезно. Буду встречать заранее сделанные заказы и тихо радоваться тому что есть)))пока приторможу.

ElektraIrina:
А я там не зарегистрирована, так что все мимо...

Ну и правильно))личная жизнь тоже должна быть!

Получила свой заказ.Запертый хомяк радостно машет лапкой в окошко,но под окошком сидит строгая жаба и укоризненно раздувается. Всё,хватит. У меня даже совесть проснулась и самоедство.
Всё,всё,точно-всё!

Ирэн,
Ирэн:
Всё,всё,точно-всё!

Не говори Гоп пока не перепрыгнешь! Я похоже проткнула свою жабу иголкой)))точнее еще три корешка прикупила.....мой хомяк твоему случайно не брат? Но могу оправдаться)) сначала сравнила цены на эти же корешки в нескольких ИМ и поняла что.....хомяк то выиграл)))здравый смысл нет, но хомяк то да!И если эти....нехорошие люди еще по такой цене выставят не удержусь...поскольку в 2-3 раза дешевле чем в среднем по "палате"хотя у всех голландский посадочный материал.Короче обоснованно оправдалась sty090

Администратор:
.Короче обоснованно оправдалась

Ну,когда подворачивается халява или хотя бы дешевле.чем обычно-грех не взять! Я тоже обещала своему хомяку.что есть что то достанется задешево-возьму.

А сейчас-дорожная зарисовка.осень,однако!

И вторая зарисовка. Подошла я к своей кроватке-а там мест больше нет!
И где спать МНЕ???

Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2018 в 23:07)
Ирэн,

Да,осень! У нас тоже красиво и все хочу сфоткать да куда то бегу)))подольше бы такое тепло постояло. Могу точно сказать бабы в этом году не грешили))бабье лето удалось!

Ирэн:
И где спать МНЕ???

Между ними буквой Z 48 зато какие грелки!

Первый саженец на мой новый участок приехал мне от подруги из Питера))) я давно искала сирень Красавицу Москвы и вот она мне ее купила! И выслала в огромном тубе! Я так оболдела от такого сюрприза! Саженец доехал прекрасно и надеюсь порадует своим цветением в ближайшее время))

Поздравляю! покажешь потом её цветение!

Лена,а что это у нас с оформлением сайта? Что то новенькое!Необычно,но цвет приятный.

Ирэн:
Поздравляю! покажешь потом её цветение!

Спасибо!Конечно покажу))это еще не вся сирень за сегодня! Моя знакомая мне привезла, по моей просьбе несколько штук корневой поросли от ее простой сирени. Посажу в огород и по весне рано перенесу прививками мои сорта на эти подвои, если получится укоренить черенками, хорошо, но я попробую и прививки. Тем более я видела как выглядит привитые на один подвой несколько сортов,это прекрасно!
Вот и у тебя обновилось)))это муж отлаживал сайт и пока мы на стандартном оформлении побудем.Главное чтобы все работало.

Сегодня набрала ведерко грибов.

Ирэн,

Красота! Хороши грибки))) а я все никак на участке не закончу дела...то одно то другое. Осень пока позволяет.

Лена,хочешь посмотреть на меня в детстве? Нашла фотографии 1 и 3 классов. На общем фото я-второе фото справа от учительницы-Орлова Ира.
И,представляешь?,нашла своего одноклассника ,который есть на этом фото.Всё таки интернет-великая вещь!

https://vk.com/tag194569244
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2018 в 17:46)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
27 минут назад
Oleg,Я пока тормозну,Лариса отговорила осенью брать-сажать сейчас негде.
2 часа назад
Oleg добавляет пост в теме Люблю я это дело!:
Лен, "хотеть" - хочу, но у меня им просто темно будет! А по ссылке - классные расцветки! Весной буде
3 часа назад
Приехали еще три садовые орхидейки. В транспортировочных горшочках,пересаживать буду завтра по той ж
1 день назад
Oleg,Спасибо))) а вы себе не хотите на балконе ящик с цветущими опунциями? Вот только посмотрите как
1 день назад
Oleg:и будет новый человек!С людьми не так жестко)))потом еще цветочкам отбор светит....а вообще то
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 11