Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
Администратор:

Ирэн,

Милая картина😊 скоро короткометражки снимать начнешь😉

Спасибо! Для первого опыта действительно неплохо.
Я скачала из инета две самые простые программы монтажа видео-"для дураков".
Интерфейс.как принято выражаться-интуитивный. Это ВидеоМонтаж и ВидеоШоу. Обе крякнутые.
То,что я выложила-это первая попытка.сделано в ВидеоМонтаже.
НоВидеоШоу мне понравилось больше.

Видеонарезка и фото,что я использовала.сняты на моём смартфоне,я не планировала даже сохранять их.Поэтому и не старалась. Вечером мне сын скинет видео и фото моего внука(там этого добра-гигабайты). Качество съемки приличное. Вот и будет на чем мне тренироваться.

А как попривыкну-перейду на более серьёзные программы,например Корел.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2018 в 13:23)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Вот молодец! Нашла чем себя зимой занять 😊 редактирование семейных видео это сложно но нужно!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда
Мухтар

Вот,второй ролик.про Мухтара. Посмотрите. Как считаете-музыка подходит?

Ирэн,

Классная песня😊 особенно нравится момент с фразой - Мама апорт! 😂

да.класс! Лена,там же я выложила ещё три видео. Это скорее уроки. В одном титры идут снизу вверх-так можно предоставлять какую то информацию,например о сорте винограда. А во втором слева направо. Вот только так у меня получилась только одна фраза. Бегущую строку пока не понимаю как сделать(если это вообще возможно).
Ну и ещё одно видео Нежность-это игра с анимацией одного слова.

Ирэн,

Ну совсем скоро профи станешь)))

Профи,не профи.а снимать и монтировать видео научусь. кстати-я разобралась как делать бегущую строку ,наложенную на видео в той же программе. Оказалось-просто,как и все гениальное.

Я когда в зеркало смотрюсь-сам себя боюсь!

За что? Я же мягкий и пушистый!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 12:06)
Ирэн,

Ты знаешь я собак вообще не боюсь и чем они больше тем я больше их не боюсь)))от малышей как правило скорее получишь))) так что мелкий пускай не обижается на намордник 11

Администратор:

Ирэн,

Ты знаешь я собак вообще не боюсь и чем они больше тем я больше их не боюсь)))от малышей как правило скорее получишь))) так что мелкий пускай не обижается на намордник 11

Мой вообще не кусается! За 7 лет-никогда и никого. Намордник-это для визитов к ветеринару. Они требуют(и правильно!),чтобы даже самые мелкие были в намордниках.От боли животное может сильно испугаться и покусать даже хозяина.
Позавчера делали Мухтару прививку от бешенства. Вет пришла домой. Мухтара привязали и одели намордник. Так этот слон нас раскидал как кегли! Пришлось сесть на него верхом и держать за ухом. И то-кололи 4 раза! И иголку пришлось менять-скривил и уронил на землю.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 12:22)
Ирэн,

Это он у тебя молодой еще)) у меня Зеттка стоит и терпит,муж ее только за ошейник держит сбоку,а я колю.Так то она тоже не любит прививки делать и когда меня видит бегает с дурной мордой и не подходит)) поругаю-подойдет...смирится.А то ишь! Затеяла беготню во время диспанцеризации! crazy

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
Расцвел Quito из заказа по сорту....удивительно!
4 дня назад
Oleg,Хорошо😉
4 дня назад
Ирэн:Видать-СЛАБО,раз телевизор смотришь и вяжешь Приходите к нам в группу ВК. У нас весело.Посмотри
5 дней назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
А как насчёт Бразза? Если будешь убирать, шепни мне - ладно?
5 дней назад
Лариса: Администратор:Не залипай по сетям и все получится Я в телек залипла со спицами. Страш
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 6