Новое в блогах

Жилетка 5

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Похоже-пора переходить на "летнее время". Придётся вставать в 5-6 утра и работать в теплице максимум до 9 утра. После 9 утра находится в теплице невозможно. Сейчас сбежала,не доделав дела. Поработаю вечером.А пока займусь уборкой.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 09:39)
МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Ирэн,

Да сейчас стоит прямо летняя погода. Но опять идет похолодание надеюсь обойдется без минуса ночью..

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

У нас не обойдётся,увы.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 12:22)
Ирэн,

А мне только надеяться)) у меня же ОГ...так что пока не высаживаю томаты в грунт-жду.Хотя они у меня стоят уже две недели на веранде, посинели)))и пережили предыдущие заморозки-стекло спасло. Но в грунт скорее всего после майских высажу. И вообще..скорее всего этот участок сажаю последний раз, если поставим забор и посадим деревья, буду всеми силами торопить мужа с переездом. Нет моих сил так разрываться...да и смысл?! Ира, а ты про новый закон о теплицах слышала? Я вот теперь думаю, что маааалюсенькую только поставим если поставим вообще.

Администратор:
Ира, а ты про новый закон о теплицах слышала?

Лена,не буду заниматься перепостами. Почитай вот здесь.

https://forum.vinograd7.ru/viewtopic.php?f=103&t=2799&start=30

Цитирую "...что ставят на учет и, соответственно, облагают налогом только те парники, которые попадают под формальное определение недвижимости — то есть имеющие капитальный фундамент и площадь от 50 квадратных метров."

Так что,Лена,спокойно ставь теплицу общей площадью менее 50 кв метров и никаких проблем.А то прямо таки застращали в этом году. И теплицы то будут облагаться налогами,и даже скважина во дворе будет лицензироваться. Это всё касается промышленного масштаба. Скважина ,общим суточным потреблением менее 100 куб метров в сутки так же не подлежит налогообложению.Даже у садового товарищества потребление с одной общей скважины составляет менее 100 куб метров в сутки. Дачников и частников эта сторона не коснётся.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 15:00)
Ирэн,

Да про одну теплицу я поняла)) и наемного труда не использую. И ты тоже туда не попадаешь..зачем бурю подняли?

Администратор:

Ирэн,

Да про одну теплицу я поняла)) и наемного труда не использую. И ты тоже туда не попадаешь..зачем бурю подняли?

Весеннее обострение у мужиков.Видать мало пашут,раз языками сцепляются.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2019 в 19:55)
Ирэн,

Классные мордашки!

Немного красоты в тему)))

Лапчатка

А это разводная грядка, разделила в прошлом году один куст хосты, чтобы было что сажать на новом участке.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
2 дня назад
Крошечный листик, все так медленно!
2 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
ЛапчаткаА это разводная грядка, разделила в прошлом году один куст хосты, чтобы было что сажать на н
2 дня назад
Цветет Скадоксус катарины
2 дня назад
Пока на одном участке стройка, на старом все как прежде-нужно вовремя высадить,полить и прополоть)))
2 дня назад
Oleg,За такое поздравление готова простить любое опоздание!😊 Спасибо!

Вся лента активности