Новое в блогах

Кобели и сучки-те ещё штучки ! Часть вторая.

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда

Поскольку первая тема уже достаточно набрала страниц,продолжим показывать наших питомцев во второй ее части!
Вот очередные забавные фото))Зетта борется с огурцом-переростком)) Наш размерчик!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

О-да,размерчик как раз для Зетточки,длиной ,я предполагаю,-с Кешку!

А у меня фото под названием-"Чудеса мимикрии"

А если серьёзно-то я Лео на этих пледах издалека не вижу,особенно если он в них закатается!
Ложусь сама осторожно,предварительно прощупывая все бугорки

Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 16:16)
Ирэн:
"Чудеса мимикрии"

Он такой забавный))как мягкая игрушка! 63

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Ага,только у этой мягкой игрушки имеется характер!

О! как жесток собачий век!
И в дождь и в зной и в слякоть
Из дома гонит человек
И заставляет какать.

Ирэн,  

crazy и еще много чего заставляет))а то бы все у помоек слонялись и были бы полностью счастливы))

Остался мой Кешенька один. Всё таки он скучает без Лео. Вот и результат.Раньше он обувь не грыз.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 12:21)
Ирэн,

Конечно скучает, занятие себе нашел.

Слушай,Лена. А ты видела в живую далматина? Или может у тебя есть знакомые с такой собакой?

Ирэн,

Видела)) у нас подъезде кобель живет. Ну в смысле в нашем подъезде у хозяина laugh часто в лифте пересекаемся.Практически голый, холодно ему сейчас гулять то в одежке выведут то бегом)))

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 17:43)

Ну,расскажи-какой он? Размером с Зетту ? Не знаешь-правда.что они постоянно и сильно линяют?Как характер-не злобный?

Ирэн,

Ой Ира))ну я не спец по породе, размером да, примерно с Зетту.А какой он при содержании ну ничего не скажу я с его хозяином не знакома,так,здороваемся просто и все.Это тебе стандарт породы почитать надо и на собачьих форумах про линьку и т.д.

Да,понимаешь. Если человек хочет продать собаку-он необъективен. Возносит хвалы до неба. Если человек очень любит свою собаку-он опять таки необъективен,не обращает внимание на недостатки и любит несмотря на...
Чисто внешне мне порода нравится. но у меня есть опасения. Слишком она крупная. А вокруг куры. Начнёт гоняться за ними,а то и через забор сигать-рост позволяет.А заборчики между дворами у нас чисто символичные.

Я не помню,рассказывала ли,но как то раз Лео задушил курицу,которая забралась к нам во двор.

Вот и думаю.

Администратор:
я с его хозяином не знакома,так,здороваемся просто

Даже странно. Я думала.что все собачники,живущие рядом,знакомы друг с другом.

Ирэн:
А вокруг куры. Начнёт гоняться за ними,а то и через забор сигать-рост позволяет.А заборчики между дворами у нас чисто символичные.

Эта порода на кур точно отреагирует.

Ирэн:
Даже странно. Я думала.что все собачники,живущие рядом,знакомы друг с другом.

Зетта то в доме живет,я с ними не хожу гулять с чего нам знакомиться)))здрасте ....и каждый по своим делам.

Администратор:
Эта порода на кур точно отреагирует.

Вот то то и оно.Я знаю у одних был спаниэль. Это был кошмар. Он умудрялся подрывать под оградой и удирать,чтобы поохотиться на кур и гусей.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2017 в 21:07)
НаградаМедаль
Администратор:
Видела)) у нас подъезде кобель живет. Ну в смысле в нашем подъезде у хозяина

Лена вот рассмешила! rofl /h3]

Ирэн:
чтобы поохотиться на кур и гусей.

тут не от породы зависит конечно,а от конкретной собаки и ее характера. Знаю потому что всю жизнь и мамы хозяйство, собак разных было вот пример, была до этого кавказец (герда) -никого из многочисленных кур, индюков,индоуток, коз не трогала, хоть из её миски ели, никого не цапнула! А вот кошек терпеть не могла (все из за того что пока щенком была ее кошка сильно поцапала когда та знакомиться полезла)в итоге как выросла, картина страшная -поубивала всех котов что встречались (забирались к нам во двор и огород). Следующий бвл пес белый, типо лайки - тоже никого не трогал (Брали щенком). А вот сейчас последняя собака тоже кавказец взяли уже подростком (из ужасных условий и состояния) вроде и не охотится на них и столько уже лет живет, но если попадет ей бегать без цепи (сорвется например и пока никого нет проникнет в загон к скотине) обязательно кого нибудь да затрепит, то индюшку, то утку, то курицу...
Так что судите сами, нут как и люди разные..

Характер это конечно индивидуально,у меня Зетта на птичек охотится и иногда ловит молодых-глупых воробьев)) НО! Долматинец относится к гончим, а тут как не крути в породе заложено кого нибудь загнать и поохотится.....это в селе станет проблемой

МедальАктивный форумчанинНаграда
Администратор:
у меня Зетта на птичек охотится

Мой Атас раньше на обувь охотился, причем не на нашу, а на соседскую. После ночных гуляний частенько то тапочек приносил, то сапог... А мы потом соседям обратно все раздавали.

С уважением, Ирина

Вот ведь проблема! Кажется.что в селе собакам вольготно,а на деле-свои проблемы. Вот,правда,никогда бы не подумала,что крошка-Лео окажется таким охотником. Видел курицу-просто дрожал от возбуждения и не слушал никаких окриков. Я сама видела.как он задушил курицу. Он сам то был ростом с курицу! Он же был декоративной собачонкой.А вот поди же,инстинкты инстинкты никуда не деть! Кеша изначально был споконый. К курам он тоже не равнодушен,но по крайней мере никого ещё не душил.

Потому и боюсь брать вторую собаку.пока забор хороший и прочный не сделаю со всех сторон.

ElektraIrina:
Мой Атас раньше на обувь охотился, причем не на нашу, а на соседскую. После ночных гуляний частенько то тапочек приносил, то сапог... А мы потом соседям обратно все раздавали.

А от обуви что нибудь оставалось? Мой тапок Кешка погрыз основательно!Если что-отдавать уже нечего!

МедальАктивный форумчанинНаграда

Не-е-е... Атас их (тапки) не грыз никогда... Он аккуратно приносил к нашей двери, и складывал... Да и вообще, он никогда не грыз обувь, ни нашу, ни соседскую...

С уважением, Ирина

Вот иногда случайное фото получается чрезвычайно удачным.
Разбирала барахло,кое что кидала на кресло,кое что попало на Кешку. А как итог-прекрасное фото!

Ирэн,

Фотка и вправду суперская!Прямо в рамочку просится)))

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
7 часов назад
ElektraIrina
1 день назад
Вся беда в том, что и снега-то на ней немного было... Видно у теплицы просто кончился ресурс...
1 день назад
ElektraIrina
1 день назад
У моей мамы весной рухнула покупная теплица... Семь лет простояла, причем и по
1 день назад
ElektraIrina, Новость супер!
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 18