Новое в блогах

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ

Вязание спицами и крючком

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Лариса,

Хорошая-теплая кофточка. Показывай давай все нам!)))

Награда

Да все дошить никак не могу. Сборку закончить. И всего делов - пару раз иголкой махнуть.... к вечеру v

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 12:40)
НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Кто то хвалится своей работой.а я работой дочери. Она связала себе вот такой шарф-снут. Мне очень понравилось и я заказала себе такой же только черный. Грозится к НГ связать!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2018 в 20:23)
Ирэн,

Ух какой яркий! Как раз от серости осенне-зимней спасение! Мне коса очень понравилась в рисунке, молодец доча у тебя! Руки золотые!

Награда
Ирэн:
Кто то хвалится своей работой.а я работой дочери.

Ирина, замечательный снуд! И узор очень красивый!

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Спасибо! У дочки куртка красно-синяя,шапка синяя,так что красный снуд там как раз. А мне понравился его край-такой узорчатый.Потому и захотела себе такой же.Нитки уже купили,но чуть-чуть потоньше. Это и хорошо,вязка очень объемная,пусть весь шарф будет потоньше.

Награда
Ирэн:
Потому и захотела себе такой же

В начале 90х тоже была на них мода. Только носили на голове, обматывая шею, а не так стремно, как сейчас,километрами пледа диванного обмотавшись. Потом мода прошла, и дооолго он у меня валялся. Потом Мишка родился, распустила, костюмчик ему связала.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2018 в 23:46)
Награда

Связала в прошлом году, к белым джинсам))

Лариса,

Классный свитерочек, как вафелька)) молодцы вы девчонки-рукодельницы! А я как говорит мой муж- Илья Муромец,зимой силу коплю на весну и лето😊 как то вязала но силы воли нету на долгую работу.

Награда
Администратор:
Илья Муромец,зимой силу коплю на весну и лето😊 как то вязала но силы воли нету на долгую работу.

А ты попробуй. пряжа сейчас недорогая)) И это, пните меня кто-нить обои клеить, а? Ну пожааааалста 28

Свитерок классный,правда! Такой свеженький!

31

Только нельзя жить ТОЛЬКО вязанием! скоро Новый год.а ты,такая разтакая,его хочешь в грязи встретить! Живенько встала и пошла клеить обои! И чтобы через неделю здесь был фотоотчет! 31

PS Ну как.получилось?

Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 10:27)
Награда

ааааааааа побежала! Вот это называется ПНУЛИ!!! 57 90

22

Ох ох ! Я тут столько пропустила! Только стоило отвлечься как народ пинается crazy солидарна с Ирой))) ты Лорик на все руки мастерица (я то знаю) за вечер поклеишь! Не залипай по сетям и все получится 8 и покажешь потом!У нас даже темка есть - Строительство и ремонт))))блин тоже что ли пару фоток туда закинуть))

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 12:06)
Награда
Администратор:
Не залипай по сетям и все получится

Я в телек залипла со спицами. Страшилки смотрю) v А пинаются у тебя тут да, неслабо так пинаются))) 37

Лариса:
А пинаются у тебя тут да, неслабо так пинаются)))

Кто старое помянет.... 11 натура ты у нас нежжжная!

Награда
Администратор:
Кто старое помянет....

Ты про что сейчас?
Я платьишко довязываю и Хистори сморю. Стоунхэндж показывают.... Наглосаксы стоят толпой под этими развалинами и чешут репу - хто спер пропавшие 20 мегалитов и штук 300 деревянных столбов, которые, типа, раньше там СТОЯЛИ? Ё! Бином Ньютона! Та неандертальцы на дрова попилили (заразом быренько изобретя пилу "Дружба"). А мегалиты по пещерам отволокли, столы и табуретки из них понаделав. Они же плоские, мегалиты, аккурат на табуретки самое оно.Они ж честные неандертальцы, грядущие христиане, по турецки сидя им в пятницу после охоты настойку из винных ягод употреблять несподручно)) crazy
И еще у них дилемма - почему лунки от свиснутых мегалитов принадлежат к эпохе мелового периода? Дружно позырив на все стороны света из-за каждого булдыжника решили (вот что значит свежий воздух и коллективный разум!) что Стоунхэндж этот построили инопланетяне (так никто же и не сомневался!), в качестве подъемной силы используя бронтозавров (та все знают!) потому, что у них ихний аппарат сломался! (интересно, в каком месте?)
Обожаю пендосовские каналы смотреть! Сколько всего нового узнала))) 57

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:17)
Награда

Рукавчики вяжу, глядючи эту ересь lol

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 14:21)
Лариса,

Только занимаясь полезным делом можно слушать это как белый шум)))

Лариса:

Администратор:
Не залипай по сетям и все получится

Я в телек залипла со спицами. Страшилки смотрю) v А пинаются у тебя тут да, неслабо так пинаются))) 37

Видать-СЛАБО,раз телевизор смотришь и вяжешь 40 ,а не обои клеишь!
Или уже поклеила? Тогда фотоотчет в студию! 37

38 85 zlo
Редактировалось: 4 раз (Последний: 7 декабря 2018 в 19:29)
Награда
Ирэн:
Видать-СЛАБО,раз телевизор смотришь и вяжешь

Приходите к нам в группу ВК. У нас весело.Посмотрите наши цветочки.https://vk.com/club121384184 У нас не только орхидеи, но и разная прочая зелень выставляется. А еще мы умеем опылять орхидеи и бадяжить и стерилизовать среду для посева семян.

В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
Расцвел Quito из заказа по сорту....удивительно!
4 дня назад
Oleg,Хорошо😉
4 дня назад
Ирэн:Видать-СЛАБО,раз телевизор смотришь и вяжешь Приходите к нам в группу ВК. У нас весело.Посмотри
5 дней назад
Oleg добавляет пост в теме Гиппеаструмы часть 2:
А как насчёт Бразза? Если будешь убирать, шепни мне - ладно?
5 дней назад
Лариса: Администратор:Не залипай по сетям и все получится Я в телек залипла со спицами. Страш
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 5