Новое в блогах

Пернатые у нас дома

Наши птички))

Награда

Зина и Гриша

МедальАктивный форумчанинКубокНаграда
Лариса,

Ну они красавцы конечно)) только зачем в угол то детей на первой фотке поставила?))) И расскажи когда да откуда они у тебя,а то кто ж знает!

Награда

Зина - зеленая самочка жила с двумя Кореллами у одной стремной тетки, и постоянно долбала этих корелл. тетка отдала ее подруге моей. Та- одинокая мама, не цветочница, не дачница, не имеет опыта с живностью. зато легко собирает мебель и ставит смесители. И еще чинит сантехнику и компакт.
Птица жила под ником самца "Кеши" 3 года в тесной клетке, не выпускали. одна. Овощи- фрукты не давали. дикая. Больная печень. Авитаминоз. Слоится клюв на почве недостатка витаминов.

Награда

Теперь живет на воле. В клетке они только спят

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:58)
Награда
Награда

Частенько бродит среди горшков с Брассолаелиокаттлеями, рассматривает мох, пробует на вкус угольки и сосновую кору. Но кора у меня выварена 8 час. От смол и патогенной флоры.

Лариса,

Ну Зинка то не задрипаная на вид,а ты ее еще откормишь морковками. А жених то вообще красавец у нее! Смотрю они на шкаф любят садиться...может им там домик поставить?

PS

Ошиблась! Это штора!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 16:53)
Награда
Администратор:

Чистенькая... там и в клетке чистота была. Она не ела почти. 5 лет, а Гришка (4-5 мес) больше нее....

Награда

Ну, Гришенька КРАСАВЕЦ у нас!!! Я его в пару Зинке купила в понедельник, 24 декабря. Он 2 мес в зоомагазине жил, его не покупал никто. Они у нас спросом не пользуются. В основном собак держат.

Награда

Теперь нужно игровой блок им делать. Мне уже обещали на работе. типа такого (фото из инета)

Награда

Попугай - очень умная птица, проживающая преимущественно в социуме, большими стаями, обладающая высоким интеллектом и отличающаяся сложным поведением.
Они обожают лазить, трепать веревки, бренчать яркими погремушками и т.д.

Лариса,

Если они у тебя стаей жить будут то трескотня стоять в доме будет! Они постоянно будут выяснять отношения)) я такое наблюдала в большом зоомаге,там был вольер 3Х3м и под потолок и стайка штук в 20 волнистых попугайчиков. Вот они там отрывались! Половина сидела на сухом дереве в центре, а вторая постоянно кружилась и перепархивала и все орали!А лазилку сама чего не сделаешь? Она ж легкая,только ветки найти, пилу и шуруповерт нужно....ну клей(хотя для попугаев его бы я не использовала)

Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 17:32)
Награда

Зачем? мне дядя Вова сделает. он профессиональный плотник. И будет все красиво и аккуратно....

Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2018 в 17:40)
Награда
Администратор:
Если они у тебя стаей жить будут то трескотня стоять в доме будет!

Стаи не будет, Ленусь. парочки пока хватит....

НаградаМедальНаградаНаградаНаградаНаградаАктивный форумчанинНаградаГрамотаКубокНаграда

Какая прелесть! У меня были волнистые попугайчики,штук 20. Друг на друге стояли 4 больших клетки. Тоже выпускала полетать. А на ночь они возвращались в клетки на корм.Весело было! Они такие позитивные,общительные. Возле них отдыхаешь душой! А вот когда парочка,да в маленькой клетке без возможности полетать-тоскливо... это как дворняга на цепи. Жалко и скушно.

Только вот комнату,где они летали.попугайчики сгрызли. Побелка,обои сверху.журналы,если они были на шкафах.Ну,и помёт конечно,и шелуха от корма,разносимые крыльями.Короче-у меня была комната-вольер.Жить там было невозможно.

Лариса,они у тебя красавчики! Прелесть!

В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

Лента активности
1 день назад
После высадки аукубофолии в грунт, прошло совсем немного времени и молоденькие листочки начали приоб
1 день назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Ирочка))ну что ты! Заходишь хоть и я этому рада)) я же понимаю-сезон начался! а про посуду...эт
2 дня назад
Ирэн добавляет пост в теме Жилетка 5:
Лена,ты извини,что редко захожу. К вечеру никаких сил и эмоций не остается. Зимой у меня порой была
2 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Луковичные:
В ноябре прошлого года я писала в "Жилетке" что купила лилии мартагоны, в количестве 22 шт)) сразу
2 дня назад
Администратор добавляет пост в теме Жилетка 5:
Ирэн,Спасибо!Ира это семейный питомник))) а там где наемные всегда бардак...

Вся лента активности